Расписание поезда Москва — Чебоксары 072Г


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 00:10 20-10-2021
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 04:58 20-10-2021 04:56 20-10-2021
Мухтолово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 06:03 20-10-2021 06:01 20-10-2021
Арзамас-2 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 6 час. мин.) 06:41 20-10-2021 06:38 20-10-2021
Перевозская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 7 час. мин.) 07:27 20-10-2021 07:26 20-10-2021
Сергач (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 8 час. мин.) 08:28 20-10-2021 08:25 20-10-2021
Шумерля (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 9 час. мин.) 09:21 20-10-2021 09:18 20-10-2021
Вурнары (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 09:53 20-10-2021 09:51 20-10-2021
Канаш-1 (станция, cтоянка 38 мин., время в пути 11 час. мин.) 11:10 20-10-2021 10:32 20-10-2021
Чебоксары (станция, cтоянка 38 мин., время в пути 13 час. мин.) 13:28 20-10-2021