Расписание поезда Омск — Симферополь 075Н


Остановка Отправление Прибытие
Омск-Пасс. (станция) 10:48 24-05-2023
Называевская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 1 час. мин.) 12:25 24-05-2023 12:20 24-05-2023
Ишим (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 3 час. мин.) 13:11 24-05-2023 13:01 24-05-2023
Тюмень (вокзал, cтоянка 19 мин., время в пути 7 час. мин.) 17:06 24-05-2023 16:47 24-05-2023
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 96 мин., время в пути 14 час. мин.) 00:27 25-05-2023 22:51 24-05-2023
Дружинино (станция, cтоянка 118 мин., время в пути 17 час. мин.) 03:40 25-05-2023 01:42 25-05-2023
Красноуфимск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 07:12 25-05-2023 07:10 25-05-2023
Чернушка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 09:32 25-05-2023 09:30 25-05-2023
Янаул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 10:31 25-05-2023 10:29 25-05-2023
Сарапул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 10:49 25-05-2023 10:47 25-05-2023
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 27 час. мин.) 11:05 25-05-2023 10:50 25-05-2023
Вятские Поляны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 13:09 25-05-2023 13:07 25-05-2023
Казань-2 (Восстание-Пасс.) (вокзал, cтоянка 19 мин., время в пути 32 час. мин.) 15:57 25-05-2023 15:38 25-05-2023
Зелёный Дол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 17:04 25-05-2023 17:02 25-05-2023
Канаш-1 (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 35 час. мин.) 19:15 25-05-2023 18:40 25-05-2023
Алатырь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 22:03 25-05-2023 22:01 25-05-2023
Красный Узел (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 41 час. мин.) 00:50 26-05-2023 00:20 26-05-2023
Саранск-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 41 час. мин.) 01:27 26-05-2023 01:22 26-05-2023
Пенза-1 (вокзал, cтоянка 36 мин., время в пути 45 час. мин.) 05:37 26-05-2023 05:01 26-05-2023
Сердобск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 07:20 26-05-2023 07:18 26-05-2023
Ртищево-1 (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 48 час. мин.) 09:20 26-05-2023 09:10 26-05-2023
Аркадак (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 10:19 26-05-2023 10:17 26-05-2023
Балашов-Пасс. (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 50 час. мин.) 11:35 26-05-2023 11:12 26-05-2023
Поворино (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 52 час. мин.) 12:31 26-05-2023 12:16 26-05-2023
Новохопёрск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 13:20 26-05-2023 13:18 26-05-2023
Таловая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 14:15 26-05-2023 14:13 26-05-2023
Лиски (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 56 час. мин.) 16:18 26-05-2023 16:08 26-05-2023
Россошь (станция, cтоянка 36 мин., время в пути 58 час. мин.) 18:34 26-05-2023 17:58 26-05-2023
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 60 час. мин.) 20:30 26-05-2023 20:28 26-05-2023
Сулин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 63 час. мин.) 23:36 26-05-2023 23:34 26-05-2023
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 64 час. мин.) 00:10 27-05-2023 00:08 27-05-2023
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 66 час. мин.) 02:21 27-05-2023 02:06 27-05-2023
Тимашевская-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 69 час. мин.) 05:14 27-05-2023 05:12 27-05-2023
Тамань-Пасс. (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 73 час. мин.) 09:22 27-05-2023 08:52 27-05-2023
Керчь-Южная Новый Парк (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 74 час. мин.) 09:54 27-05-2023 09:49 27-05-2023
Багерово (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 74 час. мин.) 10:18 27-05-2023 10:13 27-05-2023
Семь Колодезей (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 75 час. мин.) 11:10 27-05-2023 11:05 27-05-2023
Владиславовка (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 76 час. мин.) 11:58 27-05-2023 11:55 27-05-2023
Джанкой (вокзал, cтоянка 25 мин., время в пути 77 час. мин.) 13:45 27-05-2023 13:20 27-05-2023
Симферополь-Пасс. (вокзал, cтоянка 25 мин., время в пути 79 час. мин.) 15:00 27-05-2023