Расписание поезда Симферополь — Омск 076С


Остановка Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. (вокзал) 02:10 04-12-2022
Джанкой (вокзал, cтоянка 25 мин., время в пути 1 час. мин.) 03:55 04-12-2022 03:30 04-12-2022
Владиславовка (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 3 час. мин.) 05:33 04-12-2022 05:28 04-12-2022
Семь Колодезей (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 4 час. мин.) 06:29 04-12-2022 06:19 04-12-2022
Багерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 07:25 04-12-2022 07:23 04-12-2022
Керчь-Южная Новый Парк (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 5 час. мин.) 07:49 04-12-2022 07:42 04-12-2022
Тамань-Пасс. (вокзал, cтоянка 37 мин., время в пути 6 час. мин.) 08:56 04-12-2022 08:19 04-12-2022
Тимашевская-1 (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 10 час. мин.) 13:04 04-12-2022 12:48 04-12-2022
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 19 мин., время в пути 14 час. мин.) 16:22 04-12-2022 16:03 04-12-2022
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 18:19 04-12-2022 18:17 04-12-2022
Сулин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 18:55 04-12-2022 18:53 04-12-2022
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 22:18 04-12-2022 22:16 04-12-2022
Россошь (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 21 час. мин.) 00:07 05-12-2022 23:52 04-12-2022
Лиски (станция, cтоянка 19 мин., время в пути 23 час. мин.) 01:58 05-12-2022 01:39 05-12-2022
Таловая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 03:23 05-12-2022 03:21 05-12-2022
Новохопёрск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 04:19 05-12-2022 04:17 05-12-2022
Поворино (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 27 час. мин.) 05:24 05-12-2022 05:09 05-12-2022
Балашов-Пасс. (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 29 час. мин.) 08:35 05-12-2022 08:10 05-12-2022
Аркадак (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 09:26 05-12-2022 09:24 05-12-2022
Ртищево-1 (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 31 час. мин.) 10:37 05-12-2022 10:22 05-12-2022
Сердобск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 10:38 05-12-2022 10:36 05-12-2022
Пенза-1 (вокзал, cтоянка 36 мин., время в пути 35 час. мин.) 13:20 05-12-2022 12:44 05-12-2022
Саранск-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 38 час. мин.) 16:48 05-12-2022 16:43 05-12-2022
Красный Узел (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 39 час. мин.) 17:50 05-12-2022 17:20 05-12-2022
Алатырь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 21:02 05-12-2022 21:00 05-12-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 39 мин., время в пути 45 час. мин.) 23:54 05-12-2022 23:15 05-12-2022
Зелёный Дол (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 47 час. мин.) 01:28 06-12-2022 01:27 06-12-2022
Казань-2 (Восстание-Пасс.) (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 48 час. мин.) 02:30 06-12-2022 02:20 06-12-2022
Вятские Поляны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 04:44 06-12-2022 04:42 06-12-2022
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 53 час. мин.) 07:13 06-12-2022 06:58 06-12-2022
Сарапул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 09:06 06-12-2022 09:04 06-12-2022
Янаул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 55 час. мин.) 11:20 06-12-2022 11:18 06-12-2022
Чернушка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 56 час. мин.) 12:19 06-12-2022 12:18 06-12-2022
Красноуфимск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 57 час. мин.) 14:09 06-12-2022 14:07 06-12-2022
Дружинино (станция, cтоянка 32 мин., время в пути 60 час. мин.) 16:35 06-12-2022 16:03 06-12-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 62 час. мин.) 18:25 06-12-2022 17:55 06-12-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 67 час. мин.) 23:53 06-12-2022 23:33 06-12-2022
Ишим (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 71 час. мин.) 03:18 07-12-2022 03:13 07-12-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 74 час. мин.) 07:25 07-12-2022