Расписание поезда Симферополь — Омск 076С


Остановка Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. (вокзал) 02:10 11-12-2022
Джанкой (вокзал, cтоянка 25 мин., время в пути 1 час. мин.) 03:55 11-12-2022 03:30 11-12-2022
Владиславовка (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 3 час. мин.) 05:33 11-12-2022 05:28 11-12-2022
Семь Колодезей (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 4 час. мин.) 06:31 11-12-2022 06:19 11-12-2022
Багерово (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 5 час. мин.) 07:25 11-12-2022 07:20 11-12-2022
Керчь-Южная Новый Парк (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 5 час. мин.) 07:50 11-12-2022 07:40 11-12-2022
Тамань-Пасс. (вокзал, cтоянка 39 мин., время в пути 6 час. мин.) 08:56 11-12-2022 08:17 11-12-2022
Тимашевская-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 12:52 11-12-2022 12:50 11-12-2022
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 14 час. мин.) 16:23 11-12-2022 16:06 11-12-2022
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 18:21 11-12-2022 18:19 11-12-2022
Сулин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 18:55 11-12-2022 18:53 11-12-2022
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 22:18 11-12-2022 22:16 11-12-2022
Россошь (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 21 час. мин.) 00:04 12-12-2022 23:49 11-12-2022
Лиски (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 23 час. мин.) 01:57 12-12-2022 01:37 12-12-2022
Таловая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 03:23 12-12-2022 03:21 12-12-2022
Новохопёрск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 04:19 12-12-2022 04:17 12-12-2022
Поворино (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 27 час. мин.) 05:24 12-12-2022 05:09 12-12-2022
Балашов-Пасс. (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 29 час. мин.) 08:35 12-12-2022 08:10 12-12-2022
Аркадак (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 09:26 12-12-2022 09:24 12-12-2022
Ртищево-1 (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 31 час. мин.) 10:37 12-12-2022 10:22 12-12-2022
Сердобск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 10:38 12-12-2022 10:36 12-12-2022
Пенза-1 (вокзал, cтоянка 37 мин., время в пути 35 час. мин.) 13:20 12-12-2022 12:43 12-12-2022
Саранск-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 38 час. мин.) 16:50 12-12-2022 16:45 12-12-2022
Красный Узел (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 39 час. мин.) 17:50 12-12-2022 17:20 12-12-2022
Алатырь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 21:02 12-12-2022 21:00 12-12-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 39 мин., время в пути 45 час. мин.) 23:54 12-12-2022 23:15 12-12-2022
Зелёный Дол (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 47 час. мин.) 01:26 13-12-2022 01:25 13-12-2022
Казань-2 (Восстание-Пасс.) (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 48 час. мин.) 02:25 13-12-2022 02:15 13-12-2022
Вятские Поляны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 04:44 13-12-2022 04:42 13-12-2022
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 53 час. мин.) 07:13 13-12-2022 06:58 13-12-2022
Сарапул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 09:05 13-12-2022 09:03 13-12-2022
Янаул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 55 час. мин.) 11:20 13-12-2022 11:18 13-12-2022
Чернушка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 56 час. мин.) 12:18 13-12-2022 12:17 13-12-2022
Красноуфимск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 57 час. мин.) 14:06 13-12-2022 14:04 13-12-2022
Дружинино (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 60 час. мин.) 16:33 13-12-2022 16:03 13-12-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 35 мин., время в пути 62 час. мин.) 18:26 13-12-2022 17:51 13-12-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 19 мин., время в пути 67 час. мин.) 23:55 13-12-2022 23:36 13-12-2022
Ишим (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 71 час. мин.) 03:19 14-12-2022 03:14 14-12-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 74 час. мин.) 07:24 14-12-2022