Расписание поезда Абакан — Москва 077Ы


Остановка Отправление Прибытие
Абакан (станция) 21:10 11-12-2022
Городок ПМС (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 21:19 11-12-2022 21:18 11-12-2022
Ташеба (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 21:30 11-12-2022 21:29 11-12-2022
Тигей (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 21:47 11-12-2022 21:46 11-12-2022
Хоных (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 21:58 11-12-2022 21:57 11-12-2022
Ханкуль (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 22:19 11-12-2022 22:18 11-12-2022
Уйтак (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 22:31 11-12-2022 22:30 11-12-2022
Камышта (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 22:45 11-12-2022 22:44 11-12-2022
Чартыковский (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 23:01 11-12-2022 23:00 11-12-2022
Аскиз (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 2 час. мин.) 23:45 11-12-2022 23:15 11-12-2022
Казановская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 00:09 12-12-2022 00:08 12-12-2022
Югачи (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 00:23 12-12-2022 00:22 12-12-2022
Биркчул (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 3 час. мин.) 00:39 12-12-2022 00:36 12-12-2022
Хабзас (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 00:52 12-12-2022 00:51 12-12-2022
Нанхчул (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 01:05 12-12-2022 01:04 12-12-2022
Бискамжа (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 4 час. мин.) 01:44 12-12-2022 01:27 12-12-2022
Балыксу (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 5 час. мин.) 02:23 12-12-2022 02:20 12-12-2022
Чарыш (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 02:36 12-12-2022 02:35 12-12-2022
Лужба (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 5 час. мин.) 03:08 12-12-2022 03:05 12-12-2022
Теба (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 6 час. мин.) 03:35 12-12-2022 03:32 12-12-2022
Бельсу (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 03:50 12-12-2022 03:49 12-12-2022
Чульжан (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 04:04 12-12-2022 04:03 12-12-2022
Карай (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 7 час. мин.) 04:19 12-12-2022 04:18 12-12-2022
Междуреченск-Пасс. (станция, cтоянка 27 мин., время в пути 7 час. мин.) 04:56 12-12-2022 04:29 12-12-2022
Томусинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 05:30 12-12-2022 05:28 12-12-2022
Новокузнецк (станция, cтоянка 60 мин., время в пути 9 час. мин.) 07:07 12-12-2022 06:07 12-12-2022
Прокопьевск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 07:49 12-12-2022 07:47 12-12-2022
Киселёвск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 08:12 12-12-2022 08:10 12-12-2022
Трудармейская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 08:38 12-12-2022 08:36 12-12-2022
Артышта-2 (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 12 час. мин.) 09:18 12-12-2022 08:52 12-12-2022
Тягун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 10:09 12-12-2022 10:07 12-12-2022
Заринская (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 14 час. мин.) 11:14 12-12-2022 11:11 12-12-2022
Алтайская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 12:27 12-12-2022 12:25 12-12-2022
Барнаул (станция, cтоянка 73 мин., время в пути 16 час. мин.) 13:58 12-12-2022 12:45 12-12-2022
Алтайская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 14:18 12-12-2022 14:16 12-12-2022
Сузун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 16:02 12-12-2022 16:00 12-12-2022
Камень-на-Оби (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 16:55 12-12-2022 16:53 12-12-2022
Панкрушиха (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 20 час. мин.) 17:48 12-12-2022 17:47 12-12-2022
Хабары (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 21 час. мин.) 18:22 12-12-2022 18:21 12-12-2022
Краснозерское (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 21 час. мин.) 18:44 12-12-2022 18:43 12-12-2022
Карасук 1 (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 23 час. мин.) 20:12 12-12-2022 19:42 12-12-2022
Баган (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 20:59 12-12-2022 20:57 12-12-2022
Купино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 21:30 12-12-2022 21:28 12-12-2022
Чистоозерная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 22:19 12-12-2022 22:17 12-12-2022
Татарская (станция, cтоянка 27 мин., время в пути 26 час. мин.) 23:40 12-12-2022 23:13 12-12-2022
Калачинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 23:37 12-12-2022 23:35 12-12-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 28 час. мин.) 00:48 13-12-2022 00:32 13-12-2022
Называевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 02:21 13-12-2022 02:19 13-12-2022
Ишим (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 31 час. мин.) 02:54 13-12-2022 02:49 13-12-2022
Заводоуковская (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 33 час. мин.) 05:09 13-12-2022 05:08 13-12-2022
Ялуторовск (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 34 час. мин.) 05:30 13-12-2022 05:29 13-12-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 19 мин., время в пути 35 час. мин.) 06:47 13-12-2022 06:28 13-12-2022
Талица (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 08:33 13-12-2022 08:31 13-12-2022
Камышлов (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 38 час. мин.) 09:37 13-12-2022 09:33 13-12-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 48 мин., время в пути 42 час. мин.) 13:35 13-12-2022 12:47 13-12-2022
Первоуральск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 14:19 13-12-2022 14:17 13-12-2022
Шаля (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 15:53 13-12-2022 15:51 13-12-2022
Кунгур (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 17:47 13-12-2022 17:45 13-12-2022
Пермь-2 (станция, cтоянка 27 мин., время в пути 48 час. мин.) 19:49 13-12-2022 19:22 13-12-2022
Балезино (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 52 час. мин.) 22:40 13-12-2022 22:12 13-12-2022
Глазов (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 23:09 13-12-2022 23:07 13-12-2022
Киров-Пасс. (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 56 час. мин.) 01:11 14-12-2022 00:56 14-12-2022
Котельнич-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 57 час. мин.) 02:17 14-12-2022 02:15 14-12-2022
Свеча (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 58 час. мин.) 03:16 14-12-2022 03:15 14-12-2022
Шарья (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 59 час. мин.) 05:08 14-12-2022 04:54 14-12-2022
Мантурово (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 60 час. мин.) 05:50 14-12-2022 05:49 14-12-2022
Брантовка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 61 час. мин.) 06:16 14-12-2022 06:15 14-12-2022
Нея (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 61 час. мин.) 06:40 14-12-2022 06:39 14-12-2022
Номжа (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 61 час. мин.) 06:58 14-12-2022 06:57 14-12-2022
Николо-Полома (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 62 час. мин.) 07:14 14-12-2022 07:13 14-12-2022
Антропово (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 62 час. мин.) 07:38 14-12-2022 07:37 14-12-2022
Лопарево (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 62 час. мин.) 07:56 14-12-2022 07:55 14-12-2022
Галич (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 63 час. мин.) 08:25 14-12-2022 08:23 14-12-2022
Россолово (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 63 час. мин.) 08:44 14-12-2022 08:43 14-12-2022
Буй (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 64 час. мин.) 09:17 14-12-2022 09:12 14-12-2022
Любим (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 64 час. мин.) 10:03 14-12-2022 10:00 14-12-2022
Данилов (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 66 час. мин.) 11:18 14-12-2022 10:44 14-12-2022
Ярославль-Главный (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 67 час. мин.) 12:32 14-12-2022 12:22 14-12-2022
Москва (Ярославский вокзал) (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 71 час. мин.) 16:57 14-12-2022