Расписание поезда Абакан — Пермь 077Ы


Остановка Отправление Прибытие
Абакан (станция) 21:10 04-12-2022
Городок ПМС (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 21:19 04-12-2022 21:18 04-12-2022
Ташеба (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 21:30 04-12-2022 21:29 04-12-2022
Тигей (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 21:46 04-12-2022 21:45 04-12-2022
Хоных (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 21:56 04-12-2022 21:55 04-12-2022
Ханкуль (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 22:16 04-12-2022 22:15 04-12-2022
Уйтак (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 22:27 04-12-2022 22:26 04-12-2022
Камышта (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 22:40 04-12-2022 22:39 04-12-2022
Чартыковский (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 1 час. мин.) 22:59 04-12-2022 22:54 04-12-2022
Аскиз (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 2 час. мин.) 23:42 04-12-2022 23:12 04-12-2022
Казановская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 00:06 05-12-2022 00:05 05-12-2022
Югачи (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 00:20 05-12-2022 00:19 05-12-2022
Биркчул (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 3 час. мин.) 00:38 05-12-2022 00:33 05-12-2022
Хабзас (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 00:51 05-12-2022 00:50 05-12-2022
Нанхчул (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 01:04 05-12-2022 01:03 05-12-2022
Бискамжа (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 4 час. мин.) 01:43 05-12-2022 01:26 05-12-2022
Балыксу (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 5 час. мин.) 02:21 05-12-2022 02:18 05-12-2022
Чарыш (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 02:34 05-12-2022 02:33 05-12-2022
Лужба (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 5 час. мин.) 03:06 05-12-2022 03:03 05-12-2022
Теба (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 03:33 05-12-2022 03:31 05-12-2022
Бельсу (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 03:48 05-12-2022 03:47 05-12-2022
Чульжан (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 04:04 05-12-2022 04:02 05-12-2022
Карай (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 7 час. мин.) 04:19 05-12-2022 04:18 05-12-2022
Междуреченск-Пасс. (станция, cтоянка 27 мин., время в пути 7 час. мин.) 04:56 05-12-2022 04:29 05-12-2022
Томусинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 05:30 05-12-2022 05:28 05-12-2022
Новокузнецк (станция, cтоянка 71 мин., время в пути 10 час. мин.) 07:18 05-12-2022 06:07 05-12-2022
Прокопьевск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 08:00 05-12-2022 07:58 05-12-2022
Киселёвск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 08:23 05-12-2022 08:21 05-12-2022
Трудармейская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 08:49 05-12-2022 08:47 05-12-2022
Артышта-2 (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 12 час. мин.) 09:29 05-12-2022 09:03 05-12-2022
Тягун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 10:19 05-12-2022 10:17 05-12-2022
Заринская (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 14 час. мин.) 11:24 05-12-2022 11:21 05-12-2022
Алтайская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 12:35 05-12-2022 12:33 05-12-2022
Барнаул (станция, cтоянка 63 мин., время в пути 16 час. мин.) 13:56 05-12-2022 12:53 05-12-2022
Алтайская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 14:16 05-12-2022 14:14 05-12-2022
Сузун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 15:56 05-12-2022 15:54 05-12-2022
Камень-на-Оби (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 16:46 05-12-2022 16:44 05-12-2022
Панкрушиха (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 20 час. мин.) 17:37 05-12-2022 17:36 05-12-2022
Хабары (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 21 час. мин.) 18:12 05-12-2022 18:11 05-12-2022
Краснозерское (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 21 час. мин.) 18:35 05-12-2022 18:34 05-12-2022
Карасук 1 (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 22 час. мин.) 20:03 05-12-2022 19:33 05-12-2022
Баган (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 20:50 05-12-2022 20:48 05-12-2022
Чистоозерная (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 24 час. мин.) 22:08 05-12-2022 22:05 05-12-2022
Татарская (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 26 час. мин.) 23:35 05-12-2022 23:09 05-12-2022
Калачинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 23:31 05-12-2022 23:29 05-12-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 28 час. мин.) 00:45 06-12-2022 00:29 06-12-2022
Называевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 02:21 06-12-2022 02:19 06-12-2022
Ишим (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 31 час. мин.) 02:57 06-12-2022 02:52 06-12-2022
Заводоуковская (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 34 час. мин.) 05:15 06-12-2022 05:14 06-12-2022
Ялуторовск (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 34 час. мин.) 05:37 06-12-2022 05:36 06-12-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 19 мин., время в пути 35 час. мин.) 07:01 06-12-2022 06:42 06-12-2022
Талица (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 08:33 06-12-2022 08:31 06-12-2022
Камышлов (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 38 час. мин.) 09:42 06-12-2022 09:38 06-12-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 61 мин., время в пути 42 час. мин.) 13:45 06-12-2022 12:44 06-12-2022
Первоуральск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 14:31 06-12-2022 14:29 06-12-2022
Шаля (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 15:59 06-12-2022 15:57 06-12-2022
Кунгур (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 17:47 06-12-2022 17:45 06-12-2022
Пермь-2 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 19:23 06-12-2022