Расписание поезда Пермь — Абакан 078Е


Остановка Отправление Прибытие
Пермь-2 (станция) 00:28 03-12-2022
Первоуральск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 05:01 03-12-2022 04:59 03-12-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 32 мин., время в пути 5 час. мин.) 06:16 03-12-2022 05:44 03-12-2022
Богданович (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 08:11 03-12-2022 08:09 03-12-2022
Еланский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 08:39 03-12-2022 08:37 03-12-2022
Камышлов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 08:59 03-12-2022 08:57 03-12-2022
Талица (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 09:58 03-12-2022 09:56 03-12-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 11 час. мин.) 11:49 03-12-2022 11:29 03-12-2022
Заводоуковская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 13:28 03-12-2022 13:26 03-12-2022
Ишим (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 15 час. мин.) 16:20 03-12-2022 16:15 03-12-2022
Называевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 19:35 03-12-2022 19:33 03-12-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 20 час. мин.) 21:36 03-12-2022 21:20 03-12-2022
Калачинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 22:35 03-12-2022 22:33 03-12-2022
Татарская (станция, cтоянка 38 мин., время в пути 22 час. мин.) 01:12 04-12-2022 00:34 04-12-2022
Чистоозерная (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 23 час. мин.) 02:20 04-12-2022 02:15 04-12-2022
Купино (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 24 час. мин.) 03:15 04-12-2022 03:10 04-12-2022
Баган (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 25 час. мин.) 03:55 04-12-2022 03:50 04-12-2022
Карасук 1 (вокзал, cтоянка 65 мин., время в пути 27 час. мин.) 05:47 04-12-2022 04:42 04-12-2022
Краснозерское (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 28 час. мин.) 07:01 04-12-2022 06:58 04-12-2022
Хабары (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 29 час. мин.) 07:44 04-12-2022 07:27 04-12-2022
Панкрушиха (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 29 час. мин.) 08:24 04-12-2022 08:21 04-12-2022
Камень-на-Оби (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 31 час. мин.) 09:36 04-12-2022 09:26 04-12-2022
Сузун (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 32 час. мин.) 10:36 04-12-2022 10:33 04-12-2022
Алтайская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 34 час. мин.) 12:53 04-12-2022 12:48 04-12-2022
Барнаул (станция, cтоянка 99 мин., время в пути 36 час. мин.) 14:54 04-12-2022 13:15 04-12-2022
Алтайская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 15:17 04-12-2022 15:15 04-12-2022
Заринская (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 38 час. мин.) 16:38 04-12-2022 16:35 04-12-2022
Тягун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 17:43 04-12-2022 17:41 04-12-2022
Артышта-2 (станция, cтоянка 44 мин., время в пути 40 час. мин.) 19:24 04-12-2022 18:40 04-12-2022
Трудармейская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 19:41 04-12-2022 19:39 04-12-2022
Киселёвск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 41 час. мин.) 20:10 04-12-2022 20:05 04-12-2022
Прокопьевск (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 42 час. мин.) 20:35 04-12-2022 20:31 04-12-2022
Новокузнецк (станция, cтоянка 71 мин., время в пути 43 час. мин.) 22:24 04-12-2022 21:13 04-12-2022
Томусинская (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 44 час. мин.) 23:02 04-12-2022 22:59 04-12-2022
Междуреченск-Пасс. (станция, cтоянка 27 мин., время в пути 45 час. мин.) 23:55 04-12-2022 23:28 04-12-2022
Карай (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 45 час. мин.) 00:06 05-12-2022 00:05 05-12-2022
Чульжан (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 45 час. мин.) 00:20 05-12-2022 00:19 05-12-2022
Бельсу (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 46 час. мин.) 00:36 05-12-2022 00:35 05-12-2022
Теба (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 00:53 05-12-2022 00:51 05-12-2022
Лужба (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 46 час. мин.) 01:22 05-12-2022 01:19 05-12-2022
Чарыш (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 47 час. мин.) 01:51 05-12-2022 01:50 05-12-2022
Балыксу (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 47 час. мин.) 02:07 05-12-2022 02:04 05-12-2022
Бискамжа (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 48 час. мин.) 03:00 05-12-2022 02:43 05-12-2022
Нанхчул (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 48 час. мин.) 03:19 05-12-2022 03:18 05-12-2022
Хабзас (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 49 час. мин.) 03:35 05-12-2022 03:34 05-12-2022
Биркчул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 03:49 05-12-2022 03:47 05-12-2022
Югачи (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 49 час. мин.) 04:02 05-12-2022 04:01 05-12-2022
Казановская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 49 час. мин.) 04:17 05-12-2022 04:16 05-12-2022
Аскиз (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 50 час. мин.) 05:09 05-12-2022 04:39 05-12-2022
Чартыковский (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 50 час. мин.) 05:26 05-12-2022 05:21 05-12-2022
Камышта (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 51 час. мин.) 05:40 05-12-2022 05:39 05-12-2022
Уйтак (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 51 час. мин.) 05:55 05-12-2022 05:54 05-12-2022
Ханкуль (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 51 час. мин.) 06:05 05-12-2022 06:04 05-12-2022
Хоных (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 51 час. мин.) 06:25 05-12-2022 06:24 05-12-2022
Тигей (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 52 час. мин.) 06:35 05-12-2022 06:34 05-12-2022
Ташеба (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 52 час. мин.) 06:51 05-12-2022 06:50 05-12-2022
Городок ПМС (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 52 час. мин.) 07:02 05-12-2022 07:01 05-12-2022
Абакан (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 52 час. мин.) 07:10 05-12-2022