Расписание поезда Красноярск — Кисловодск 081И


Остановка Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. (станция, время в пути 24 час. мин.) 17:42 14-12-2022
Ачинск-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 21:02 14-12-2022 21:00 14-12-2022
Боготол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 22:08 14-12-2022 22:06 14-12-2022
Мариинск (станция, cтоянка 27 мин., время в пути 31 час. мин.) 00:44 15-12-2022 00:17 15-12-2022
Тайга-1 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 33 час. мин.) 02:45 15-12-2022 02:42 15-12-2022
Юрга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 03:48 15-12-2022 03:46 15-12-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 187 мин., время в пути 39 час. мин.) 09:19 15-12-2022 06:12 15-12-2022
Обь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 09:45 15-12-2022 09:43 15-12-2022
Чулымская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 11:07 15-12-2022 11:05 15-12-2022
Каргат (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 11:44 15-12-2022 11:42 15-12-2022
Барабинск (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 43 час. мин.) 13:30 15-12-2022 13:00 15-12-2022
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 45 час. мин.) 14:44 15-12-2022 14:39 15-12-2022
Чаны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 14:59 15-12-2022 14:57 15-12-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 15:39 15-12-2022 15:37 15-12-2022
Калачинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 15:46 15-12-2022 15:44 15-12-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 48 час. мин.) 17:10 15-12-2022 16:44 15-12-2022
Москаленки (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 18:34 15-12-2022 18:32 15-12-2022
Исилькуль (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 51 час. мин.) 19:57 15-12-2022 19:07 15-12-2022
Булаево-1 (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 52 час. мин.) 20:54 15-12-2022 20:39 15-12-2022
Петропавловск (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 53 час. мин.) 22:36 15-12-2022 21:56 15-12-2022
Петухово (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 55 час. мин.) 22:58 15-12-2022 22:48 15-12-2022
Макушино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 55 час. мин.) 23:34 15-12-2022 23:32 15-12-2022
Курган-Пасс. (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 57 час. мин.) 01:22 16-12-2022 01:09 16-12-2022
Шумиха (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 59 час. мин.) 03:01 16-12-2022 02:59 16-12-2022
Щучье (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 59 час. мин.) 03:29 16-12-2022 03:28 16-12-2022
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 49 мин., время в пути 61 час. мин.) 05:29 16-12-2022 04:40 16-12-2022
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 63 час. мин.) 07:07 16-12-2022 07:05 16-12-2022
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 64 час. мин.) 08:19 16-12-2022 08:17 16-12-2022
Бердяуш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 65 час. мин.) 09:19 16-12-2022 09:17 16-12-2022
Сулея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 66 час. мин.) 09:54 16-12-2022 09:52 16-12-2022
Вязовая (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 67 час. мин.) 10:51 16-12-2022 10:48 16-12-2022
Усть-Катав (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 67 час. мин.) 11:12 16-12-2022 11:09 16-12-2022
Кропачёво (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 68 час. мин.) 11:55 16-12-2022 11:39 16-12-2022
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 69 час. мин.) 12:57 16-12-2022 12:55 16-12-2022
Уфа (вокзал, cтоянка 36 мин., время в пути 71 час. мин.) 15:16 16-12-2022 14:40 16-12-2022
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 74 час. мин.) 17:44 16-12-2022 17:42 16-12-2022
Аксаково (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 75 час. мин.) 19:06 16-12-2022 19:03 16-12-2022
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 76 час. мин.) 20:04 16-12-2022 20:02 16-12-2022
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 77 час. мин.) 21:37 16-12-2022 21:32 16-12-2022
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 78 час. мин.) 20:57 16-12-2022 20:55 16-12-2022
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 79 час. мин.) 21:48 16-12-2022 21:46 16-12-2022
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 79 час. мин.) 22:30 16-12-2022 22:28 16-12-2022
Самара (вокзал, cтоянка 45 мин., время в пути 81 час. мин.) 23:55 16-12-2022 23:10 16-12-2022
Сызрань-Город (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 84 час. мин.) 03:06 17-12-2022 02:59 17-12-2022
Возрождение (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 85 час. мин.) 04:31 17-12-2022 04:29 17-12-2022
Сенная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 87 час. мин.) 05:55 17-12-2022 05:53 17-12-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 56 мин., время в пути 91 час. мин.) 10:12 17-12-2022 09:16 17-12-2022
Петров Вал (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 94 час. мин.) 12:33 17-12-2022 12:31 17-12-2022
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 45 мин., время в пути 98 час. мин.) 16:34 17-12-2022 15:49 17-12-2022
Сарепта (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 99 час. мин.) 17:10 17-12-2022 17:07 17-12-2022
Жутово (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 101 час. мин.) 19:06 17-12-2022 19:00 17-12-2022
Котельниково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 102 час. мин.) 20:35 17-12-2022 20:33 17-12-2022
Ремонтная (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 103 час. мин.) 21:30 17-12-2022 21:25 17-12-2022
Зимовники (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 104 час. мин.) 22:14 17-12-2022 22:09 17-12-2022
Куберле (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 105 час. мин.) 22:55 17-12-2022 22:51 17-12-2022
Двойная (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 105 час. мин.) 23:29 17-12-2022 23:19 17-12-2022
Пролетарская (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 106 час. мин.) 00:20 18-12-2022 00:13 18-12-2022
Сальск (вокзал, cтоянка 27 мин., время в пути 107 час. мин.) 01:23 18-12-2022 00:56 18-12-2022
Песчанокопская (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 109 час. мин.) 03:00 18-12-2022 02:40 18-12-2022
Ея (вокзал, cтоянка 8 мин., время в пути 110 час. мин.) 03:54 18-12-2022 03:46 18-12-2022
Ровное (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 110 час. мин.) 04:07 18-12-2022 04:05 18-12-2022
Кавказская (станция, cтоянка 32 мин., время в пути 112 час. мин.) 06:35 18-12-2022 06:03 18-12-2022
Отрадо-Кубанская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 113 час. мин.) 07:13 18-12-2022 07:11 18-12-2022
Армавир-1-Ростовский (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 114 час. мин.) 07:46 18-12-2022 07:42 18-12-2022
Невинномысская (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 115 час. мин.) 08:58 18-12-2022 08:48 18-12-2022
Минеральные Воды (станция, cтоянка 42 мин., время в пути 117 час. мин.) 10:57 18-12-2022 10:15 18-12-2022
Пятигорск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 117 час. мин.) 11:33 18-12-2022 11:28 18-12-2022
Ессентуки (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 118 час. мин.) 11:57 18-12-2022 11:52 18-12-2022
Кисловодск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 118 час. мин.) 12:27 18-12-2022