Расписание поезда Красноярск — Кисловодск 081И


Остановка Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. (станция, время в пути 24 час. мин.) 17:42 03-05-2023
Ачинск-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 21:02 03-05-2023 21:00 03-05-2023
Боготол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 22:08 03-05-2023 22:06 03-05-2023
Мариинск (станция, cтоянка 27 мин., время в пути 31 час. мин.) 00:44 04-05-2023 00:17 04-05-2023
Тайга-1 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 33 час. мин.) 02:45 04-05-2023 02:42 04-05-2023
Юрга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 03:48 04-05-2023 03:46 04-05-2023
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 231 мин., время в пути 40 час. мин.) 10:03 04-05-2023 06:12 04-05-2023
Обь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 10:29 04-05-2023 10:27 04-05-2023
Чулымская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 11:52 04-05-2023 11:50 04-05-2023
Каргат (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 12:23 04-05-2023 12:21 04-05-2023
Барабинск (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 44 час. мин.) 14:04 04-05-2023 13:34 04-05-2023
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 45 час. мин.) 15:06 04-05-2023 15:01 04-05-2023
Чаны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 15:20 04-05-2023 15:18 04-05-2023
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 15:58 04-05-2023 15:56 04-05-2023
Калачинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 15:53 04-05-2023 15:51 04-05-2023
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 48 час. мин.) 17:14 04-05-2023 16:48 04-05-2023
Москаленки (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 18:43 04-05-2023 18:41 04-05-2023
Исилькуль (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 51 час. мин.) 20:03 04-05-2023 19:13 04-05-2023
Булаево-1 (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 52 час. мин.) 21:00 04-05-2023 20:45 04-05-2023
Петропавловск (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 54 час. мин.) 22:42 04-05-2023 22:02 04-05-2023
Петухово (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 55 час. мин.) 23:04 04-05-2023 22:54 04-05-2023
Макушино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 55 час. мин.) 23:40 04-05-2023 23:38 04-05-2023
Курган-Пасс. (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 57 час. мин.) 01:26 05-05-2023 01:13 05-05-2023
Шумиха (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 59 час. мин.) 03:01 05-05-2023 02:59 05-05-2023
Щучье (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 59 час. мин.) 03:29 05-05-2023 03:28 05-05-2023
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 49 мин., время в пути 61 час. мин.) 05:29 05-05-2023 04:40 05-05-2023
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 63 час. мин.) 07:07 05-05-2023 07:05 05-05-2023
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 64 час. мин.) 08:19 05-05-2023 08:17 05-05-2023
Бердяуш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 65 час. мин.) 09:19 05-05-2023 09:17 05-05-2023
Сулея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 66 час. мин.) 09:54 05-05-2023 09:52 05-05-2023
Вязовая (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 67 час. мин.) 10:51 05-05-2023 10:48 05-05-2023
Усть-Катав (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 67 час. мин.) 11:12 05-05-2023 11:09 05-05-2023
Кропачёво (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 68 час. мин.) 11:55 05-05-2023 11:39 05-05-2023
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 69 час. мин.) 12:57 05-05-2023 12:55 05-05-2023
Уфа (вокзал, cтоянка 36 мин., время в пути 71 час. мин.) 15:16 05-05-2023 14:40 05-05-2023
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 74 час. мин.) 17:44 05-05-2023 17:42 05-05-2023
Аксаково (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 75 час. мин.) 19:06 05-05-2023 19:03 05-05-2023
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 76 час. мин.) 20:04 05-05-2023 20:02 05-05-2023
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 77 час. мин.) 21:37 05-05-2023 21:32 05-05-2023
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 78 час. мин.) 20:57 05-05-2023 20:55 05-05-2023
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 79 час. мин.) 21:48 05-05-2023 21:46 05-05-2023
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 79 час. мин.) 22:30 05-05-2023 22:28 05-05-2023
Самара (вокзал, cтоянка 45 мин., время в пути 81 час. мин.) 23:55 05-05-2023 23:10 05-05-2023
Сызрань-Город (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 84 час. мин.) 03:06 06-05-2023 02:59 06-05-2023
Возрождение (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 85 час. мин.) 04:31 06-05-2023 04:29 06-05-2023
Сенная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 87 час. мин.) 05:55 06-05-2023 05:53 06-05-2023
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 56 мин., время в пути 91 час. мин.) 10:12 06-05-2023 09:16 06-05-2023
Петров Вал (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 94 час. мин.) 12:33 06-05-2023 12:31 06-05-2023
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 45 мин., время в пути 98 час. мин.) 16:34 06-05-2023 15:49 06-05-2023
Сарепта (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 99 час. мин.) 17:10 06-05-2023 17:07 06-05-2023
Жутово (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 101 час. мин.) 19:06 06-05-2023 19:00 06-05-2023
Котельниково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 102 час. мин.) 20:35 06-05-2023 20:33 06-05-2023
Ремонтная (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 103 час. мин.) 21:30 06-05-2023 21:25 06-05-2023
Зимовники (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 104 час. мин.) 22:14 06-05-2023 22:09 06-05-2023
Куберле (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 105 час. мин.) 22:55 06-05-2023 22:51 06-05-2023
Двойная (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 105 час. мин.) 23:29 06-05-2023 23:19 06-05-2023
Пролетарская (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 106 час. мин.) 00:20 07-05-2023 00:13 07-05-2023
Сальск (вокзал, cтоянка 27 мин., время в пути 107 час. мин.) 01:23 07-05-2023 00:56 07-05-2023
Песчанокопская (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 109 час. мин.) 03:00 07-05-2023 02:40 07-05-2023
Ея (вокзал, cтоянка 8 мин., время в пути 110 час. мин.) 03:54 07-05-2023 03:46 07-05-2023
Ровное (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 110 час. мин.) 04:07 07-05-2023 04:05 07-05-2023
Кавказская (станция, cтоянка 32 мин., время в пути 112 час. мин.) 06:35 07-05-2023 06:03 07-05-2023
Отрадо-Кубанская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 113 час. мин.) 07:13 07-05-2023 07:11 07-05-2023
Армавир-1-Ростовский (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 114 час. мин.) 07:46 07-05-2023 07:42 07-05-2023
Невинномысская (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 115 час. мин.) 08:58 07-05-2023 08:48 07-05-2023
Минеральные Воды (станция, cтоянка 42 мин., время в пути 117 час. мин.) 10:57 07-05-2023 10:15 07-05-2023
Пятигорск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 117 час. мин.) 11:33 07-05-2023 11:28 07-05-2023
Ессентуки (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 118 час. мин.) 11:57 07-05-2023 11:52 07-05-2023
Кисловодск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 118 час. мин.) 12:27 07-05-2023