Расписание поезда Москва — Улан-Удэ 082И


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 13:10 30-09-2022
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 17:51 30-09-2022 17:49 30-09-2022
Навашино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 18:09 30-09-2022 18:07 30-09-2022
Арзамас-2 (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 6 час. мин.) 19:43 30-09-2022 19:39 30-09-2022
Бобыльская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 20:12 30-09-2022 20:10 30-09-2022
Сергач (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 21:31 30-09-2022 21:29 30-09-2022
Пильна (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 22:03 30-09-2022 22:01 30-09-2022
Шумерля (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 22:30 30-09-2022 22:28 30-09-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 10 час. мин.) 23:43 30-09-2022 23:28 30-09-2022
Казань-Пасс. (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 13 час. мин.) 02:13 01-10-2022 02:05 01-10-2022
Вятские Поляны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 04:32 01-10-2022 04:30 01-10-2022
Можга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 06:55 01-10-2022 06:53 01-10-2022
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 17 час. мин.) 07:03 01-10-2022 06:48 01-10-2022
Сарапул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 08:55 01-10-2022 08:53 01-10-2022
Янаул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 11:08 01-10-2022 11:06 01-10-2022
Чернушка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 12:07 01-10-2022 12:05 01-10-2022
Чад (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 21 час. мин.) 13:09 01-10-2022 13:08 01-10-2022
Красноуфимск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 13:58 01-10-2022 13:56 01-10-2022
Дружинино (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 25 час. мин.) 16:25 01-10-2022 15:55 01-10-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 55 мин., время в пути 27 час. мин.) 18:41 01-10-2022 17:46 01-10-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 32 час. мин.) 00:02 02-10-2022 23:42 01-10-2022
Ишим (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 37 час. мин.) 04:22 02-10-2022 04:17 02-10-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 41 час. мин.) 09:20 02-10-2022 08:55 02-10-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 12:35 02-10-2022 12:33 02-10-2022
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 44 час. мин.) 13:24 02-10-2022 13:19 02-10-2022
Барабинск (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 45 час. мин.) 14:49 02-10-2022 14:19 02-10-2022
Чулымская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 16:34 02-10-2022 16:32 02-10-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 49 час. мин.) 18:58 02-10-2022 18:08 02-10-2022
Юрга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 21:25 02-10-2022 21:23 02-10-2022
Тайга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 22:29 02-10-2022 22:27 02-10-2022
Мариинск (станция, cтоянка 27 мин., время в пути 55 час. мин.) 01:08 03-10-2022 00:41 03-10-2022
Боготол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 57 час. мин.) 03:06 03-10-2022 03:04 03-10-2022
Ачинск-1 (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 59 час. мин.) 04:12 03-10-2022 04:05 03-10-2022
Красноярск-Пасс. (станция, cтоянка 75 мин., время в пути 63 час. мин.) 08:38 03-10-2022 07:23 03-10-2022
Уяр (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 65 час. мин.) 10:46 03-10-2022 10:45 03-10-2022
Заозёрная (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 66 час. мин.) 11:19 03-10-2022 11:18 03-10-2022
Канск-Енисейский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 67 час. мин.) 12:29 03-10-2022 12:27 03-10-2022
Иланская (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 68 час. мин.) 13:15 03-10-2022 12:58 03-10-2022
Ингашская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 68 час. мин.) 13:45 03-10-2022 13:44 03-10-2022
Решоты (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 69 час. мин.) 14:26 03-10-2022 14:25 03-10-2022
Тайшет (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 70 час. мин.) 16:58 03-10-2022 16:38 03-10-2022
Алзамай (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 72 час. мин.) 18:32 03-10-2022 18:30 03-10-2022
Нижнеудинск (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 74 час. мин.) 20:25 03-10-2022 20:12 03-10-2022
Тулун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 76 час. мин.) 22:32 03-10-2022 22:30 03-10-2022
Куйтун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 77 час. мин.) 23:57 03-10-2022 23:55 03-10-2022
Зима (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 79 час. мин.) 01:23 04-10-2022 00:58 04-10-2022
Тыреть (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 80 час. мин.) 02:10 04-10-2022 02:08 04-10-2022
Залари (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 80 час. мин.) 02:32 04-10-2022 02:30 04-10-2022
Кутулик (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 81 час. мин.) 03:10 04-10-2022 03:08 04-10-2022
Черемхово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 81 час. мин.) 03:46 04-10-2022 03:44 04-10-2022
Усолье-Сибирское (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 82 час. мин.) 04:57 04-10-2022 04:54 04-10-2022
Ангарск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 83 час. мин.) 05:23 04-10-2022 05:20 04-10-2022
Иркутск-Сорт. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 83 час. мин.) 05:56 04-10-2022 05:54 04-10-2022
Иркутск-Пасс. (станция, cтоянка 91 мин., время в пути 85 час. мин.) 07:42 04-10-2022 06:11 04-10-2022
Слюдянка-1 (станция, cтоянка 32 мин., время в пути 88 час. мин.) 10:51 04-10-2022 10:19 04-10-2022
Байкальск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 89 час. мин.) 11:36 04-10-2022 11:34 04-10-2022
Выдрино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 89 час. мин.) 12:05 04-10-2022 12:03 04-10-2022
Мысовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 91 час. мин.) 13:32 04-10-2022 13:30 04-10-2022
Тимлюй (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 92 час. мин.) 14:37 04-10-2022 14:36 04-10-2022
Селенга (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 92 час. мин.) 14:55 04-10-2022 14:54 04-10-2022
Таловка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 93 час. мин.) 15:16 04-10-2022 15:15 04-10-2022
Улан-Удэ (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 94 час. мин.) 16:14 04-10-2022