Расписание поезда Москва — Тында 082И


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 13:10 11-12-2022
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 17:30 11-12-2022 17:28 11-12-2022
Навашино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 17:49 11-12-2022 17:47 11-12-2022
Арзамас-2 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 19:10 11-12-2022 19:08 11-12-2022
Бобыльская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 19:37 11-12-2022 19:35 11-12-2022
Сергач (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 20:45 11-12-2022 20:43 11-12-2022
Пильна (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 21:15 11-12-2022 21:13 11-12-2022
Шумерля (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 21:42 11-12-2022 21:40 11-12-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 9 час. мин.) 22:55 11-12-2022 22:40 11-12-2022
Казань-2 (Восстание-Пасс.) (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 11 час. мин.) 01:00 12-12-2022 00:50 12-12-2022
Вятские Поляны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 03:00 12-12-2022 02:58 12-12-2022
Можга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 05:20 12-12-2022 05:18 12-12-2022
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 16 час. мин.) 05:26 12-12-2022 05:11 12-12-2022
Сарапул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 07:14 12-12-2022 07:12 12-12-2022
Янаул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 09:21 12-12-2022 09:19 12-12-2022
Чернушка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 10:28 12-12-2022 10:26 12-12-2022
Чад (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 20 час. мин.) 11:31 12-12-2022 11:30 12-12-2022
Красноуфимск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 12:19 12-12-2022 12:17 12-12-2022
Дружинино (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 23 час. мин.) 14:51 12-12-2022 14:21 12-12-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 55 мин., время в пути 26 час. мин.) 17:13 12-12-2022 16:18 12-12-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 31 час. мин.) 22:19 12-12-2022 21:59 12-12-2022
Ялуторовск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 23:31 12-12-2022 23:29 12-12-2022
Заводоуковская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 23:53 12-12-2022 23:51 12-12-2022
Омутинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 00:52 13-12-2022 00:50 13-12-2022
Голышманово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 01:31 13-12-2022 01:29 13-12-2022
Ишим (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 35 час. мин.) 02:38 13-12-2022 02:33 13-12-2022
Маслянская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 03:27 13-12-2022 03:25 13-12-2022
Называевская (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 38 час. мин.) 06:18 13-12-2022 06:15 13-12-2022
Любинская (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 39 час. мин.) 07:38 13-12-2022 07:35 13-12-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 38 мин., время в пути 41 час. мин.) 09:14 13-12-2022 08:36 13-12-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 12:37 13-12-2022 12:35 13-12-2022
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 44 час. мин.) 13:31 13-12-2022 13:26 13-12-2022
Барабинск (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 45 час. мин.) 14:56 13-12-2022 14:26 13-12-2022
Обь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 17:46 13-12-2022 17:44 13-12-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 59 мин., время в пути 49 час. мин.) 19:09 13-12-2022 18:10 13-12-2022
Юрга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 21:24 13-12-2022 21:22 13-12-2022
Тайга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 22:31 13-12-2022 22:29 13-12-2022
Анжерская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 23:00 13-12-2022 22:58 13-12-2022
Яя (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 23:24 13-12-2022 23:22 13-12-2022
Ижморская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 23:42 13-12-2022 23:40 13-12-2022
Мариинск (станция, cтоянка 27 мин., время в пути 55 час. мин.) 01:08 14-12-2022 00:41 14-12-2022
Боготол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 57 час. мин.) 03:07 14-12-2022 03:05 14-12-2022
Ачинск-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 59 час. мин.) 04:11 14-12-2022 04:09 14-12-2022
Красноярск-Пасс. (станция, cтоянка 47 мин., время в пути 62 час. мин.) 08:08 14-12-2022 07:21 14-12-2022
Уяр (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 65 час. мин.) 10:27 14-12-2022 10:25 14-12-2022
Заозёрная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 65 час. мин.) 11:01 14-12-2022 10:59 14-12-2022
Канск-Енисейский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 67 час. мин.) 12:10 14-12-2022 12:08 14-12-2022
Иланская (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 67 час. мин.) 12:56 14-12-2022 12:39 14-12-2022
Ингашская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 68 час. мин.) 13:26 14-12-2022 13:25 14-12-2022
Решоты (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 68 час. мин.) 14:05 14-12-2022 14:04 14-12-2022
Тайшет (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 70 час. мин.) 16:13 14-12-2022 16:10 14-12-2022
Чуна (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 72 час. мин.) 18:39 14-12-2022 18:37 14-12-2022
Вихоревка (станция, cтоянка 60 мин., время в пути 75 час. мин.) 21:50 14-12-2022 20:50 14-12-2022
Анзёби (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 76 час. мин.) 22:18 14-12-2022 22:15 14-12-2022
Падунские Пороги (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 76 час. мин.) 22:57 14-12-2022 22:54 14-12-2022
Гидростроитель (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 77 час. мин.) 23:16 14-12-2022 23:14 14-12-2022
Кежемская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 78 час. мин.) 00:22 15-12-2022 00:20 15-12-2022
Речушка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 78 час. мин.) 00:54 15-12-2022 00:53 15-12-2022
Видим (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 79 час. мин.) 01:22 15-12-2022 01:21 15-12-2022
Коршуниха-Ангарская (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 80 час. мин.) 03:02 15-12-2022 02:49 15-12-2022
Ручей (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 82 час. мин.) 04:45 15-12-2022 04:44 15-12-2022
Янталь (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 82 час. мин.) 04:58 15-12-2022 04:57 15-12-2022
Лена (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 84 час. мин.) 06:16 15-12-2022 05:46 15-12-2022
Звёздная (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 85 час. мин.) 07:37 15-12-2022 07:36 15-12-2022
Ния (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 86 час. мин.) 08:22 15-12-2022 08:21 15-12-2022
Небель (разъезд, cтоянка 1 мин., время в пути 86 час. мин.) 09:02 15-12-2022 09:01 15-12-2022
Киренга (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 87 час. мин.) 09:51 15-12-2022 09:41 15-12-2022
Улькан (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 88 час. мин.) 10:40 15-12-2022 10:35 15-12-2022
Кунерма (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 89 час. мин.) 11:32 15-12-2022 11:31 15-12-2022
Северобайкальск (станция, cтоянка 66 мин., время в пути 91 час. мин.) 14:06 15-12-2022 13:00 15-12-2022
Нижнеангарск (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 92 час. мин.) 14:37 15-12-2022 14:36 15-12-2022
Кичера (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 93 час. мин.) 15:12 15-12-2022 15:11 15-12-2022
Ангоя (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 93 час. мин.) 15:59 15-12-2022 15:58 15-12-2022
Новый Уоян (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 94 час. мин.) 17:08 15-12-2022 16:55 15-12-2022
Кюхельбекерская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 96 час. мин.) 18:17 15-12-2022 18:15 15-12-2022
Окусикан (разъезд, cтоянка 10 мин., время в пути 97 час. мин.) 19:32 15-12-2022 19:22 15-12-2022
Таксимо (станция, cтоянка 63 мин., время в пути 99 час. мин.) 21:58 15-12-2022 20:55 15-12-2022
Куанда (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 101 час. мин.) 00:28 16-12-2022 00:18 16-12-2022
Новая Чара (станция, cтоянка 60 мин., время в пути 104 час. мин.) 04:00 16-12-2022 03:00 16-12-2022
Икабья (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 105 час. мин.) 04:38 16-12-2022 04:33 16-12-2022
Хани (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 107 час. мин.) 06:51 16-12-2022 06:46 16-12-2022
Олёкма (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 108 час. мин.) 07:51 16-12-2022 07:46 16-12-2022
Юктали (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 110 час. мин.) 09:55 16-12-2022 09:35 16-12-2022
Чильчи (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 112 час. мин.) 11:43 16-12-2022 11:38 16-12-2022
Лопча (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 113 час. мин.) 12:35 16-12-2022 12:33 16-12-2022
Ларба (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 114 час. мин.) 13:32 16-12-2022 13:27 16-12-2022
Хорогочи (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 115 час. мин.) 14:32 16-12-2022 14:30 16-12-2022
Кувыкта (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 116 час. мин.) 15:23 16-12-2022 15:18 16-12-2022
Тында (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 117 час. мин.) 16:14 16-12-2022