Расписание поезда Караганды — Самара 083Ц


Остановка Отправление Прибытие
Караганды-Пасс. (вокзал) 19:35 11-12-2022
Караганды-Сорт. (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 0 час. мин.) 20:05 11-12-2022 20:02 11-12-2022
Нура (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 20:29 11-12-2022 20:28 11-12-2022
Мырза (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 20:42 11-12-2022 20:40 11-12-2022
Сарыбел (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 21:46 11-12-2022 21:45 11-12-2022
Анар (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 22:01 11-12-2022 22:00 11-12-2022
Аршалы (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 2 час. мин.) 22:27 11-12-2022 22:23 11-12-2022
Нур-Султан (Нурлы Жол) (вокзал, cтоянка 35 мин., время в пути 4 час. мин.) 23:55 11-12-2022 23:20 11-12-2022
Шортанды (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 5 час. мин.) 01:25 12-12-2022 01:22 12-12-2022
Ак-Куль (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 6 час. мин.) 02:01 12-12-2022 01:58 12-12-2022
Макинка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 03:03 12-12-2022 03:01 12-12-2022
Курорт-Боровое (вокзал, cтоянка 21 мин., время в пути 8 час. мин.) 04:00 12-12-2022 03:39 12-12-2022
Кокшетау-1 (вокзал, cтоянка 21 мин., время в пути 9 час. мин.) 05:30 12-12-2022 05:09 12-12-2022
Тайнча (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 11 час. мин.) 07:10 12-12-2022 07:04 12-12-2022
Смирново (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 12 час. мин.) 08:19 12-12-2022 08:13 12-12-2022
Петропавловск (станция, cтоянка 90 мин., время в пути 15 час. мин.) 10:38 12-12-2022 09:08 12-12-2022
Петухово (станция, cтоянка 80 мин., время в пути 17 час. мин.) 12:13 12-12-2022 10:53 12-12-2022
Макушино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 12:49 12-12-2022 12:47 12-12-2022
Курган-Пасс. (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 19 час. мин.) 14:23 12-12-2022 14:18 12-12-2022
Шумиха (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 16:19 12-12-2022 16:17 12-12-2022
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 36 мин., время в пути 24 час. мин.) 18:40 12-12-2022 18:04 12-12-2022
Чебаркуль (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 19:51 12-12-2022 19:49 12-12-2022
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 20:15 12-12-2022 20:13 12-12-2022
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 21:23 12-12-2022 21:21 12-12-2022
Бердяуш (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 27 час. мин.) 22:27 12-12-2022 22:26 12-12-2022
Сулея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 22:58 12-12-2022 22:56 12-12-2022
Вязовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 23:51 12-12-2022 23:49 12-12-2022
Усть-Катав (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 00:08 13-12-2022 00:06 13-12-2022
Кропачёво (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 30 час. мин.) 00:53 13-12-2022 00:35 13-12-2022
Симская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 01:21 13-12-2022 01:19 13-12-2022
Миньяр (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 01:41 13-12-2022 01:39 13-12-2022
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 02:04 13-12-2022 02:02 13-12-2022
Уфа (вокзал, cтоянка 50 мин., время в пути 33 час. мин.) 04:21 13-12-2022 03:31 13-12-2022
Давлеканово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 06:16 13-12-2022 06:14 13-12-2022
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 06:36 13-12-2022 06:34 13-12-2022
Аксеново (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 07:14 13-12-2022 07:12 13-12-2022
Аксаково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 07:49 13-12-2022 07:47 13-12-2022
Приютово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 08:10 13-12-2022 08:08 13-12-2022
Абдулино (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 38 час. мин.) 08:45 13-12-2022 08:41 13-12-2022
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 10:08 13-12-2022 10:06 13-12-2022
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 09:28 13-12-2022 09:26 13-12-2022
Толкай (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 10:05 13-12-2022 10:03 13-12-2022
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 10:21 13-12-2022 10:19 13-12-2022
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 11:10 13-12-2022 11:08 13-12-2022
Самара (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 11:54 13-12-2022