Расписание поезда Караганды — Самара 083Ц


Остановка Отправление Прибытие
Караганды-Пасс. (вокзал) 19:35 03-12-2022
Караганды-Сорт. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 20:04 03-12-2022 20:02 03-12-2022
Нура (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 20:29 03-12-2022 20:28 03-12-2022
Мырза (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 20:41 03-12-2022 20:40 03-12-2022
Сарыбел (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 21:39 03-12-2022 21:38 03-12-2022
Анар (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 21:54 03-12-2022 21:53 03-12-2022
Аршалы (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 22:19 03-12-2022 22:17 03-12-2022
Нур-Султан (старый вокзал) (вокзал, cтоянка 45 мин., время в пути 4 час. мин.) 23:58 03-12-2022 23:13 03-12-2022
Шортанды (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 5 час. мин.) 01:08 04-12-2022 00:58 04-12-2022
Ак-Куль (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 6 час. мин.) 01:57 04-12-2022 01:41 04-12-2022
Макинка (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 7 час. мин.) 03:05 04-12-2022 02:59 04-12-2022
Курорт-Боровое (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 8 час. мин.) 04:06 04-12-2022 03:40 04-12-2022
Кокшетау-1 (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 9 час. мин.) 05:34 04-12-2022 05:14 04-12-2022
Тайнча (станция, cтоянка 11 мин., время в пути 11 час. мин.) 07:09 04-12-2022 06:58 04-12-2022
Смирново (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 12 час. мин.) 08:19 04-12-2022 08:12 04-12-2022
Петропавловск (станция, cтоянка 90 мин., время в пути 15 час. мин.) 10:38 04-12-2022 09:08 04-12-2022
Петухово (станция, cтоянка 80 мин., время в пути 17 час. мин.) 12:13 04-12-2022 10:53 04-12-2022
Макушино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 12:49 04-12-2022 12:47 04-12-2022
Курган-Пасс. (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 19 час. мин.) 14:23 04-12-2022 14:18 04-12-2022
Шумиха (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 16:16 04-12-2022 16:14 04-12-2022
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 36 мин., время в пути 24 час. мин.) 18:40 04-12-2022 18:04 04-12-2022
Чебаркуль (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 19:49 04-12-2022 19:47 04-12-2022
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 20:13 04-12-2022 20:11 04-12-2022
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 21:22 04-12-2022 21:20 04-12-2022
Бердяуш (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 27 час. мин.) 22:23 04-12-2022 22:22 04-12-2022
Сулея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 22:56 04-12-2022 22:54 04-12-2022
Вязовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 23:50 04-12-2022 23:48 04-12-2022
Усть-Катав (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 00:08 05-12-2022 00:06 05-12-2022
Кропачёво (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 30 час. мин.) 00:53 05-12-2022 00:36 05-12-2022
Симская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 01:19 05-12-2022 01:17 05-12-2022
Миньяр (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 01:39 05-12-2022 01:37 05-12-2022
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 02:03 05-12-2022 02:01 05-12-2022
Уфа (вокзал, cтоянка 38 мин., время в пути 33 час. мин.) 04:13 05-12-2022 03:35 05-12-2022
Давлеканово (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 35 час. мин.) 06:15 05-12-2022 06:10 05-12-2022
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 06:36 05-12-2022 06:34 05-12-2022
Аксеново (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 07:12 05-12-2022 07:10 05-12-2022
Аксаково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 07:47 05-12-2022 07:45 05-12-2022
Приютово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 08:07 05-12-2022 08:05 05-12-2022
Абдулино (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 38 час. мин.) 08:45 05-12-2022 08:38 05-12-2022
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 10:04 05-12-2022 10:02 05-12-2022
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 09:23 05-12-2022 09:21 05-12-2022
Толкай (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 10:00 05-12-2022 09:58 05-12-2022
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 10:19 05-12-2022 10:17 05-12-2022
Кинель (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 41 час. мин.) 11:10 05-12-2022 11:05 05-12-2022
Самара (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 42 час. мин.) 11:49 05-12-2022