Расписание поезда Самара — Караганды 084Й


Остановка Отправление Прибытие
Самара (вокзал) 17:44 03-12-2022
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 22:20 03-12-2022 22:18 03-12-2022
Аксаково (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 4 час. мин.) 23:20 03-12-2022 23:17 03-12-2022
Уфа (вокзал, cтоянка 36 мин., время в пути 8 час. мин.) 03:37 04-12-2022 03:01 04-12-2022
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 05:24 04-12-2022 05:22 04-12-2022
Кропачёво (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 11 час. мин.) 06:40 04-12-2022 06:25 04-12-2022
Вязовая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:23 04-12-2022 07:22 04-12-2022
Сулея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:10 04-12-2022 08:08 04-12-2022
Бердяуш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:36 04-12-2022 08:34 04-12-2022
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 09:37 04-12-2022 09:35 04-12-2022
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 10:44 04-12-2022 10:42 04-12-2022
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 18 час. мин.) 13:15 04-12-2022 12:40 04-12-2022
Шумиха (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 20 час. мин.) 14:53 04-12-2022 14:52 04-12-2022
Курган-Пасс. (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 21 час. мин.) 16:39 04-12-2022 16:29 04-12-2022
Макушино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 18:22 04-12-2022 18:20 04-12-2022
Петухово (станция, cтоянка 62 мин., время в пути 25 час. мин.) 20:01 04-12-2022 18:59 04-12-2022
Петропавловск (станция, cтоянка 60 мин., время в пути 27 час. мин.) 23:15 04-12-2022 22:15 04-12-2022
Смирново (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 28 час. мин.) 00:05 05-12-2022 00:01 05-12-2022
Тайнча (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 29 час. мин.) 01:16 05-12-2022 01:12 05-12-2022
Кокшетау-1 (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 31 час. мин.) 02:48 05-12-2022 02:28 05-12-2022
Курорт-Боровое (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 32 час. мин.) 04:05 05-12-2022 03:50 05-12-2022
Макинка (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 33 час. мин.) 04:48 05-12-2022 04:43 05-12-2022
Ак-Куль (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 34 час. мин.) 06:04 05-12-2022 05:59 05-12-2022
Шортанды (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 34 час. мин.) 06:40 05-12-2022 06:35 05-12-2022
Нур-Султан (старый вокзал) (вокзал, cтоянка 36 мин., время в пути 36 час. мин.) 08:15 05-12-2022 07:39 05-12-2022
Аршалы (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 09:30 05-12-2022 09:28 05-12-2022
Анар (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 38 час. мин.) 09:56 05-12-2022 09:53 05-12-2022
Сарыбел (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 38 час. мин.) 10:15 05-12-2022 10:11 05-12-2022
Мырза (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 11:16 05-12-2022 11:14 05-12-2022
Нура (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 11:32 05-12-2022 11:30 05-12-2022
Караганды-Сорт. (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 40 час. мин.) 12:03 05-12-2022 11:58 05-12-2022
Караганды-Пасс. (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 40 час. мин.) 12:28 05-12-2022