Расписание поезда Нижневартовск — Москва 085Е


Остановка Отправление Прибытие
Нижневартовск-1 (станция) 06:45 01-12-2022
Мегион (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:33 01-12-2022 07:30 01-12-2022
Лангепасовский (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 1 час. мин.) 08:25 01-12-2022 08:22 01-12-2022
Ульт-Ягун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 10:48 01-12-2022 10:46 01-12-2022
Сургут (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 6 час. мин.) 13:30 01-12-2022 12:50 01-12-2022
Усть-Юган (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 15:06 01-12-2022 15:04 01-12-2022
Пыть-Ях (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 9 час. мин.) 15:45 01-12-2022 15:35 01-12-2022
Куть-Ях (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 17:01 01-12-2022 16:59 01-12-2022
Салым (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 17:48 01-12-2022 17:46 01-12-2022
Демьянка (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 12 час. мин.) 19:40 01-12-2022 19:24 01-12-2022
Юность-Комсомольская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 21:08 01-12-2022 21:06 01-12-2022
Ингаир (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 15 час. мин.) 21:48 01-12-2022 21:47 01-12-2022
Тобольск (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 16 час. мин.) 22:46 01-12-2022 22:36 01-12-2022
Усть-Тавда (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 00:09 02-12-2022 00:07 02-12-2022
Картымская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 18 час. мин.) 01:08 02-12-2022 01:07 02-12-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 45 мин., время в пути 20 час. мин.) 03:25 02-12-2022 02:40 02-12-2022
Талица (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 05:14 02-12-2022 05:12 02-12-2022
Ощепково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 05:47 02-12-2022 05:45 02-12-2022
Камышлов (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 23 час. мин.) 06:33 02-12-2022 06:29 02-12-2022
Еланский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 06:52 02-12-2022 06:50 02-12-2022
Богданович (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 07:23 02-12-2022 07:21 02-12-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 40 мин., время в пути 27 час. мин.) 10:09 02-12-2022 09:29 02-12-2022
Дружинино (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 29 час. мин.) 12:02 02-12-2022 11:32 02-12-2022
Красноуфимск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 14:01 02-12-2022 13:59 02-12-2022
Янаул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 16:45 02-12-2022 16:43 02-12-2022
Сарапул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 16:51 02-12-2022 16:49 02-12-2022
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 36 час. мин.) 17:00 02-12-2022 16:45 02-12-2022
Шемордан (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 39 час. мин.) 19:56 02-12-2022 19:55 02-12-2022
Казань-Пасс. (станция, cтоянка 37 мин., время в пути 41 час. мин.) 22:05 02-12-2022 21:28 02-12-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 43 час. мин.) 00:10 03-12-2022 00:07 03-12-2022
Сергач (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 01:57 03-12-2022 01:55 03-12-2022
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 04:50 03-12-2022 04:48 03-12-2022
Москва (Казанский вокзал) (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 09:40 03-12-2022