Расписание поезда Махачкала — Москва 085С


Остановка Отправление Прибытие
Махачкала (станция) 15:11 06-10-2022
Махачкала-Сорт. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 15:27 06-10-2022 15:25 06-10-2022
Шамхал (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 15:48 06-10-2022 15:46 06-10-2022
Кизилюрт (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 1 час. мин.) 16:37 06-10-2022 16:30 06-10-2022
Куруш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 17:06 06-10-2022 17:04 06-10-2022
Герменчик (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 17:35 06-10-2022 17:33 06-10-2022
Кизляр (вокзал, cтоянка 24 мин., время в пути 3 час. мин.) 18:35 06-10-2022 18:11 06-10-2022
Кара-Баглы (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 19:07 06-10-2022 19:05 06-10-2022
Кочубей (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 4 час. мин.) 19:42 06-10-2022 19:37 06-10-2022
Кутан (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 5 час. мин.) 20:16 06-10-2022 20:12 06-10-2022
Артезиан (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 5 час. мин.) 21:10 06-10-2022 20:50 06-10-2022
Белое озеро (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 6 час. мин.) 21:44 06-10-2022 21:41 06-10-2022
Улан-Холл (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 7 час. мин.) 22:13 06-10-2022 22:09 06-10-2022
Зензели (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 00:14 07-10-2022 00:12 07-10-2022
Астрахань-1 (вокзал, cтоянка 50 мин., время в пути 10 час. мин.) 02:57 07-10-2022 02:07 07-10-2022
Харабалинская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 05:07 07-10-2022 05:05 07-10-2022
Верхний Баскунчак (вокзал, cтоянка 19 мин., время в пути 14 час. мин.) 06:52 07-10-2022 06:33 07-10-2022
Эльтон (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 07:16 07-10-2022 07:14 07-10-2022
Кайсацкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 08:16 07-10-2022 08:14 07-10-2022
Палласовка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 08:50 07-10-2022 08:48 07-10-2022
Гмелинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 09:30 07-10-2022 09:28 07-10-2022
Красный Кут (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 19 час. мин.) 11:32 07-10-2022 11:28 07-10-2022
Урбах (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 12:16 07-10-2022 12:14 07-10-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 43 мин., время в пути 22 час. мин.) 14:42 07-10-2022 13:59 07-10-2022
Татищево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 15:31 07-10-2022 15:29 07-10-2022
Аткарск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 16:15 07-10-2022 16:13 07-10-2022
Ртищево-1 (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 26 час. мин.) 18:21 07-10-2022 17:51 07-10-2022
Вертуновская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 17:49 07-10-2022 17:47 07-10-2022
Тамала (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 18:18 07-10-2022 18:16 07-10-2022
Умёт (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 18:39 07-10-2022 18:37 07-10-2022
Кирсанов (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 18:58 07-10-2022 18:56 07-10-2022
Иноковка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 19:25 07-10-2022 19:23 07-10-2022
Тамбов-1 (станция, cтоянка 24 мин., время в пути 29 час. мин.) 20:49 07-10-2022 20:25 07-10-2022
Мичуринск-Уральский (станция, cтоянка 47 мин., время в пути 31 час. мин.) 22:42 07-10-2022 21:55 07-10-2022
Богоявленск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 23:31 07-10-2022 23:29 07-10-2022
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 34 час. мин.) 02:04 08-10-2022 01:38 08-10-2022
Москва (Павелецкий вокзал) (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 39 час. мин.) 07:00 08-10-2022