Расписание поезда Москва — Махачкала 085В


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) (вокзал) 19:27 02-12-2022
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:37 03-12-2022 00:11 03-12-2022
Богоявленск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 02:41 03-12-2022 02:39 03-12-2022
Мичуринск-Уральский (станция, cтоянка 44 мин., время в пути 8 час. мин.) 04:02 03-12-2022 03:18 03-12-2022
Тамбов-1 (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 10 час. мин.) 05:34 03-12-2022 05:09 03-12-2022
Иноковка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 06:38 03-12-2022 06:36 03-12-2022
Кирсанов (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 07:00 03-12-2022 06:58 03-12-2022
Умёт (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 07:23 03-12-2022 07:21 03-12-2022
Тамала (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:47 03-12-2022 07:45 03-12-2022
Вертуновская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 08:10 03-12-2022 08:08 03-12-2022
Ртищево-1 (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 13 час. мин.) 10:10 03-12-2022 09:40 03-12-2022
Аткарск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 11:38 03-12-2022 11:36 03-12-2022
Татищево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 12:21 03-12-2022 12:19 03-12-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 39 мин., время в пути 17 час. мин.) 13:47 03-12-2022 13:08 03-12-2022
Урбах (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 15:40 03-12-2022 15:38 03-12-2022
Красный Кут (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 19 час. мин.) 16:26 03-12-2022 16:21 03-12-2022
Гмелинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 16:49 03-12-2022 16:47 03-12-2022
Палласовка (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 21 час. мин.) 17:25 03-12-2022 17:20 03-12-2022
Кайсацкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 18:00 03-12-2022 17:58 03-12-2022
Эльтон (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 18:55 03-12-2022 18:53 03-12-2022
Верхний Баскунчак (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 25 час. мин.) 21:33 03-12-2022 21:13 03-12-2022
Харабалинская (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 26 час. мин.) 23:01 03-12-2022 22:56 03-12-2022
Астрахань-1 (вокзал, cтоянка 50 мин., время в пути 29 час. мин.) 01:56 04-12-2022 01:06 04-12-2022
Зензели (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 03:42 04-12-2022 03:40 04-12-2022
Улан-Холл (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 32 час. мин.) 03:58 04-12-2022 03:40 04-12-2022
Белое озеро (станция, cтоянка 11 мин., время в пути 33 час. мин.) 04:33 04-12-2022 04:22 04-12-2022
Артезиан (станция, cтоянка 73 мин., время в пути 34 час. мин.) 06:13 04-12-2022 05:00 04-12-2022
Кутан (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 06:57 04-12-2022 06:55 04-12-2022
Кочубей (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 07:31 04-12-2022 07:29 04-12-2022
Кара-Баглы (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 08:05 04-12-2022 08:03 04-12-2022
Кизляр (вокзал, cтоянка 25 мин., время в пути 37 час. мин.) 09:00 04-12-2022 08:35 04-12-2022
Герменчик (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 38 час. мин.) 09:42 04-12-2022 09:37 04-12-2022
Куруш (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 38 час. мин.) 10:15 04-12-2022 10:10 04-12-2022
Кизилюрт (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 39 час. мин.) 10:50 04-12-2022 10:45 04-12-2022
Шамхал (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 11:34 04-12-2022 11:32 04-12-2022
Махачкала-Сорт. (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 40 час. мин.) 11:52 04-12-2022 11:49 04-12-2022
Махачкала (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 40 час. мин.) 12:08 04-12-2022