Расписание поезда Москва — Нижневартовск 086У


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 16:38 03-07-2022
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 21:09 03-07-2022 21:07 03-07-2022
Сергач (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 00:43 04-07-2022 00:41 04-07-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 10 час. мин.) 02:58 04-07-2022 02:50 04-07-2022
Казань-Пасс. (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 12 час. мин.) 05:21 04-07-2022 05:03 04-07-2022
Шемордан (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 14 час. мин.) 07:05 04-07-2022 07:04 04-07-2022
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 17 час. мин.) 10:10 04-07-2022 09:55 04-07-2022
Сарапул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 11:57 04-07-2022 11:55 04-07-2022
Янаул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 13:58 04-07-2022 13:56 04-07-2022
Красноуфимск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 16:32 04-07-2022 16:30 04-07-2022
Дружинино (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 24 час. мин.) 19:01 04-07-2022 18:31 04-07-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 37 мин., время в пути 26 час. мин.) 20:57 04-07-2022 20:20 04-07-2022
Богданович (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 23:12 04-07-2022 23:10 04-07-2022
Еланский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 23:42 04-07-2022 23:40 04-07-2022
Камышлов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 00:04 05-07-2022 00:02 05-07-2022
Ощепково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 00:40 05-07-2022 00:38 05-07-2022
Талица (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 01:07 05-07-2022 01:05 05-07-2022
Тугулым (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 01:48 05-07-2022 01:46 05-07-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 76 мин., время в пути 33 час. мин.) 03:54 05-07-2022 02:38 05-07-2022
Картымская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 05:27 05-07-2022 05:25 05-07-2022
Усть-Тавда (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 35 час. мин.) 06:30 05-07-2022 06:29 05-07-2022
Тобольск (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 37 час. мин.) 08:14 05-07-2022 08:04 05-07-2022
Ингаир (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 09:07 05-07-2022 09:05 05-07-2022
Юность-Комсомольская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 09:53 05-07-2022 09:51 05-07-2022
Демьянка (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 40 час. мин.) 11:28 05-07-2022 11:12 05-07-2022
Салым (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 13:10 05-07-2022 13:08 05-07-2022
Куть-Ях (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 13:57 05-07-2022 13:55 05-07-2022
Пыть-Ях (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 45 час. мин.) 15:42 05-07-2022 15:12 05-07-2022
Усть-Юган (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 16:11 05-07-2022 16:09 05-07-2022
Сургут (станция, cтоянка 42 мин., время в пути 47 час. мин.) 18:17 05-07-2022 17:35 05-07-2022
Ульт-Ягун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 20:01 05-07-2022 19:59 05-07-2022
Лангепасовский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 21:02 05-07-2022 21:00 05-07-2022
Мегион (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 21:51 05-07-2022 21:49 05-07-2022
Нижневартовск-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 22:38 05-07-2022