Расписание поезда Иркутск — Усть-Илимск 087И


Остановка Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. (станция) 18:46 04-12-2022
Иркутск-Сорт. (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 0 час. мин.) 19:04 04-12-2022 19:00 04-12-2022
Ангарск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 0 час. мин.) 19:43 04-12-2022 19:40 04-12-2022
Усолье-Сибирское (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 1 час. мин.) 20:11 04-12-2022 20:08 04-12-2022
Половина (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 20:44 04-12-2022 20:42 04-12-2022
Черемхово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 21:09 04-12-2022 21:07 04-12-2022
Залари (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 22:01 04-12-2022 21:59 04-12-2022
Тыреть (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 22:22 04-12-2022 22:20 04-12-2022
Зима (станция, cтоянка 22 мин., время в пути 4 час. мин.) 23:18 04-12-2022 22:56 04-12-2022
Харик (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:01 05-12-2022 23:59 04-12-2022
Куйтун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:16 05-12-2022 00:14 05-12-2022
Тулун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 01:22 05-12-2022 01:20 05-12-2022
Шеберта (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 7 час. мин.) 02:07 05-12-2022 02:06 05-12-2022
Худоеланская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 7 час. мин.) 02:23 05-12-2022 02:22 05-12-2022
Нижнеудинск (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 8 час. мин.) 03:19 05-12-2022 03:06 05-12-2022
Ук (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 9 час. мин.) 03:51 05-12-2022 03:50 05-12-2022
Камышет (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 9 час. мин.) 04:11 05-12-2022 04:10 05-12-2022
Замзор (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 9 час. мин.) 04:32 05-12-2022 04:31 05-12-2022
Алзамай (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 04:51 05-12-2022 04:49 05-12-2022
Байроновка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 10 час. мин.) 05:33 05-12-2022 05:32 05-12-2022
Тайшет (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 11 час. мин.) 06:44 05-12-2022 06:04 05-12-2022
Невельская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:37 05-12-2022 07:36 05-12-2022
Парчум (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:14 05-12-2022 08:13 05-12-2022
Новочунка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:35 05-12-2022 08:34 05-12-2022
Сосновые Родники (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 14 час. мин.) 08:49 05-12-2022 08:48 05-12-2022
Чуна (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 14 час. мин.) 09:21 05-12-2022 09:06 05-12-2022
Таргиз (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 15 час. мин.) 09:49 05-12-2022 09:48 05-12-2022
Торея (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 15 час. мин.) 10:29 05-12-2022 10:28 05-12-2022
Турма (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 16 час. мин.) 11:09 05-12-2022 11:08 05-12-2022
Вихоревка (станция, cтоянка 93 мин., время в пути 18 час. мин.) 13:09 05-12-2022 11:36 05-12-2022
Анзёби (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 18 час. мин.) 13:38 05-12-2022 13:35 05-12-2022
Падунские Пороги (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 19 час. мин.) 14:19 05-12-2022 14:14 05-12-2022
Гидростроитель (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 20 час. мин.) 14:56 05-12-2022 14:36 05-12-2022
Зяба (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 20 час. мин.) 15:23 05-12-2022 15:22 05-12-2022
Кежемская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 16:02 05-12-2022 16:00 05-12-2022
Речушка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 16:36 05-12-2022 16:34 05-12-2022
Видим (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 17:05 05-12-2022 17:03 05-12-2022
Среднеилимская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 18:24 05-12-2022 18:22 05-12-2022
Коршуниха-Ангарская (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 24 час. мин.) 19:25 05-12-2022 18:55 05-12-2022
Хребтовая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 25 час. мин.) 20:01 05-12-2022 20:00 05-12-2022
Начальный (разъезд, cтоянка 1 мин., время в пути 25 час. мин.) 20:20 05-12-2022 20:19 05-12-2022
Баларихта (разъезд, cтоянка 1 мин., время в пути 25 час. мин.) 20:42 05-12-2022 20:41 05-12-2022
Игирма (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 26 час. мин.) 21:08 05-12-2022 21:05 05-12-2022
Рудногорск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 26 час. мин.) 21:36 05-12-2022 21:33 05-12-2022
Тушама (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 27 час. мин.) 22:19 05-12-2022 22:18 05-12-2022
Тубинская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 27 час. мин.) 22:42 05-12-2022 22:41 05-12-2022
Диабазовый (разъезд, cтоянка 1 мин., время в пути 28 час. мин.) 23:11 05-12-2022 23:10 05-12-2022
Усть-Илимск (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 28 час. мин.) 23:40 05-12-2022