Расписание поезда Усть-Илимск — Иркутск 087Ы


Остановка Отправление Прибытие
Усть-Илимск (станция) 07:30 09-12-2022
Диабазовый (разъезд, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 08:04 09-12-2022 08:03 09-12-2022
Тубинская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 08:29 09-12-2022 08:28 09-12-2022
Тушама (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 08:53 09-12-2022 08:52 09-12-2022
Рудногорск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 2 час. мин.) 09:35 09-12-2022 09:32 09-12-2022
Игирма (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 2 час. мин.) 10:00 09-12-2022 09:57 09-12-2022
Баларихта (разъезд, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 10:27 09-12-2022 10:26 09-12-2022
Начальный (разъезд, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 10:49 09-12-2022 10:48 09-12-2022
Хребтовая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 11:10 09-12-2022 11:09 09-12-2022
Коршуниха-Ангарская (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 4 час. мин.) 11:48 09-12-2022 11:35 09-12-2022
Среднеилимская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 12:12 09-12-2022 12:10 09-12-2022
Видим (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 13:25 09-12-2022 13:23 09-12-2022
Речушка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 13:55 09-12-2022 13:53 09-12-2022
Кежемская (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 7 час. мин.) 14:32 09-12-2022 14:29 09-12-2022
Зяба (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 15:07 09-12-2022 15:05 09-12-2022
Гидростроитель (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 8 час. мин.) 15:56 09-12-2022 15:31 09-12-2022
Падунские Пороги (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 8 час. мин.) 16:19 09-12-2022 16:16 09-12-2022
Анзёби (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 9 час. мин.) 16:58 09-12-2022 16:53 09-12-2022
Вихоревка (станция, cтоянка 102 мин., время в пути 11 час. мин.) 19:10 09-12-2022 17:28 09-12-2022
Турма (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 12 час. мин.) 19:37 09-12-2022 19:36 09-12-2022
Торея (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 12 час. мин.) 20:16 09-12-2022 20:15 09-12-2022
Кешево (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 13 час. мин.) 20:37 09-12-2022 20:36 09-12-2022
Таргиз (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 13 час. мин.) 21:01 09-12-2022 21:00 09-12-2022
Чуна (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 14 час. мин.) 21:36 09-12-2022 21:23 09-12-2022
Сосновые Родники (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 14 час. мин.) 21:52 09-12-2022 21:51 09-12-2022
Новочунка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 14 час. мин.) 22:07 09-12-2022 22:06 09-12-2022
Парчум (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 14 час. мин.) 22:29 09-12-2022 22:28 09-12-2022
Невельская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 15 час. мин.) 23:05 09-12-2022 23:04 09-12-2022
Тайшет (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 17 час. мин.) 00:38 10-12-2022 00:03 10-12-2022
Байроновка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 17 час. мин.) 01:12 10-12-2022 01:11 10-12-2022
Алзамай (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 18 час. мин.) 01:56 10-12-2022 01:55 10-12-2022
Замзор (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 18 час. мин.) 02:15 10-12-2022 02:14 10-12-2022
Камышет (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 19 час. мин.) 02:36 10-12-2022 02:35 10-12-2022
Ук (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 19 час. мин.) 02:56 10-12-2022 02:55 10-12-2022
Нижнеудинск (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 20 час. мин.) 03:40 10-12-2022 03:27 10-12-2022
Худоеланская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 20 час. мин.) 04:27 10-12-2022 04:26 10-12-2022
Шеберта (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 21 час. мин.) 04:44 10-12-2022 04:43 10-12-2022
Тулун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 05:25 10-12-2022 05:23 10-12-2022
Куйтун (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 23 час. мин.) 06:30 10-12-2022 06:29 10-12-2022
Харик (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 23 час. мин.) 06:44 10-12-2022 06:43 10-12-2022
Зима (станция, cтоянка 22 мин., время в пути 24 час. мин.) 07:47 10-12-2022 07:25 10-12-2022
Тыреть (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 08:24 10-12-2022 08:22 10-12-2022
Залари (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 08:44 10-12-2022 08:42 10-12-2022
Черемхово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 09:40 10-12-2022 09:38 10-12-2022
Половина (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 10:05 10-12-2022 10:03 10-12-2022
Усолье-Сибирское (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 27 час. мин.) 10:37 10-12-2022 10:34 10-12-2022
Ангарск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 27 час. мин.) 11:03 10-12-2022 11:00 10-12-2022
Иркутск-Сорт. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 11:37 10-12-2022 11:35 10-12-2022
Иркутск-Пасс. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 11:52 10-12-2022