Расписание поезда Северобайкальск — Москва 091И


Остановка Отправление Прибытие
Северобайкальск (станция) 17:20 28-11-2022
Улькан (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 3 час. мин.) 20:34 28-11-2022 20:29 28-11-2022
Киренга (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 4 час. мин.) 21:22 28-11-2022 21:12 28-11-2022
Небель (разъезд, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 22:05 28-11-2022 22:04 28-11-2022
Ния (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 22:33 28-11-2022 22:32 28-11-2022
Звёздная (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 23:09 28-11-2022 23:08 28-11-2022
Лена (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 7 час. мин.) 00:56 29-11-2022 00:26 29-11-2022
Янталь (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 01:41 29-11-2022 01:40 29-11-2022
Ручей (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 01:54 29-11-2022 01:53 29-11-2022
Коршуниха-Ангарская (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 10 час. мин.) 03:53 29-11-2022 03:40 29-11-2022
Видим (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 12 час. мин.) 05:21 29-11-2022 05:20 29-11-2022
Речушка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 12 час. мин.) 05:49 29-11-2022 05:48 29-11-2022
Кежемская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 13 час. мин.) 06:23 29-11-2022 06:22 29-11-2022
Гидростроитель (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 13 час. мин.) 07:18 29-11-2022 07:15 29-11-2022
Падунские Пороги (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 14 час. мин.) 07:48 29-11-2022 07:38 29-11-2022
Анзёби (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 15 час. мин.) 08:26 29-11-2022 08:21 29-11-2022
Вихоревка (станция, cтоянка 24 мин., время в пути 15 час. мин.) 09:18 29-11-2022 08:54 29-11-2022
Чуна (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 11:15 29-11-2022 11:13 29-11-2022
Сосновые Родники (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 11:33 29-11-2022 11:31 29-11-2022
Новочунка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 11:49 29-11-2022 11:47 29-11-2022
Тайшет (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 20 час. мин.) 13:49 29-11-2022 13:36 29-11-2022
Решоты (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 21 час. мин.) 13:49 29-11-2022 13:48 29-11-2022
Ингашская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 22 час. мин.) 14:36 29-11-2022 14:35 29-11-2022
Иланская (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 23 час. мин.) 15:26 29-11-2022 15:09 29-11-2022
Канск-Енисейский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 15:58 29-11-2022 15:56 29-11-2022
Заозёрная (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 24 час. мин.) 17:19 29-11-2022 17:18 29-11-2022
Уяр (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 25 час. мин.) 17:57 29-11-2022 17:56 29-11-2022
Красноярск-Пасс. (станция, cтоянка 75 мин., время в пути 28 час. мин.) 21:16 29-11-2022 20:01 29-11-2022
Ачинск-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 00:04 30-11-2022 00:02 30-11-2022
Боготол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 01:04 30-11-2022 01:02 30-11-2022
Тяжин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 02:05 30-11-2022 02:03 30-11-2022
Мариинск (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 35 час. мин.) 03:30 30-11-2022 02:56 30-11-2022
Анжерская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 05:09 30-11-2022 05:07 30-11-2022
Тайга-1 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 37 час. мин.) 05:39 30-11-2022 05:36 30-11-2022
Юрга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 06:41 30-11-2022 06:39 30-11-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 41 час. мин.) 09:36 30-11-2022 08:46 30-11-2022
Обь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 10:00 30-11-2022 09:58 30-11-2022
Барабинск (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 45 час. мин.) 13:42 30-11-2022 13:12 30-11-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 15:51 30-11-2022 15:49 30-11-2022
Калачинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 15:49 30-11-2022 15:47 30-11-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 49 час. мин.) 17:05 30-11-2022 16:48 30-11-2022
Называевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 19:03 30-11-2022 19:01 30-11-2022
Ишим (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 53 час. мин.) 19:39 30-11-2022 19:34 30-11-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 57 час. мин.) 23:25 30-11-2022 23:05 30-11-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 28 мин., время в пути 62 час. мин.) 04:43 01-12-2022 04:15 01-12-2022
Пермь-2 (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 69 час. мин.) 11:36 01-12-2022 11:06 01-12-2022
Балезино (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 73 час. мин.) 14:49 01-12-2022 14:21 01-12-2022
Глазов (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 73 час. мин.) 15:18 01-12-2022 15:16 01-12-2022
Яр (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 74 час. мин.) 15:51 01-12-2022 15:50 01-12-2022
Зуевка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 75 час. мин.) 15:43 01-12-2022 15:41 01-12-2022
Киров-Пасс. (станция, cтоянка 31 мин., время в пути 77 час. мин.) 17:38 01-12-2022 17:07 01-12-2022
Котельнич-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 78 час. мин.) 18:56 01-12-2022 18:54 01-12-2022
Шахунья (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 80 час. мин.) 20:36 01-12-2022 20:34 01-12-2022
Урень (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 81 час. мин.) 21:21 01-12-2022 21:19 01-12-2022
Нижний Новгород (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 83 час. мин.) 23:36 01-12-2022 23:24 01-12-2022
Дзержинск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 83 час. мин.) 00:05 02-12-2022 00:03 02-12-2022
Ильино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 84 час. мин.) 00:30 02-12-2022 00:28 02-12-2022
Ковров-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 85 час. мин.) 01:40 02-12-2022 01:38 02-12-2022
Владимир (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 86 час. мин.) 02:46 02-12-2022 02:20 02-12-2022
Москва (Ярославский вокзал) (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 89 час. мин.) 05:52 02-12-2022