Расписание поезда Москва — Севастополь 092М


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 23:50 28-05-2022
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 2 час. мин.) 02:45 29-05-2022 02:40 29-05-2022
Мичуринск-Воронежский (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 5 час. мин.) 05:19 29-05-2022 05:14 29-05-2022
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 6 час. мин.) 06:15 29-05-2022 06:10 29-05-2022
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 8 час. мин.) 08:24 29-05-2022 08:19 29-05-2022
Лиски (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 9 час. мин.) 09:41 29-05-2022 09:29 29-05-2022
Россошь (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 11 час. мин.) 11:25 29-05-2022 11:20 29-05-2022
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 14:00 29-05-2022 13:58 29-05-2022
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 14:52 29-05-2022 14:50 29-05-2022
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 16:40 29-05-2022 16:38 29-05-2022
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 17:16 29-05-2022 17:14 29-05-2022
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 23 мин., время в пути 18 час. мин.) 18:33 29-05-2022 18:10 29-05-2022
Староминская-Тимаш. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 19:54 29-05-2022 19:52 29-05-2022
Каневская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 20:31 29-05-2022 20:29 29-05-2022
Брюховецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 20:59 29-05-2022 20:57 29-05-2022
Краснодар-1 (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 22 час. мин.) 22:40 29-05-2022 22:34 29-05-2022
Тамань-Пасс. (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 28 час. мин.) 03:58 30-05-2022 03:28 30-05-2022
Керчь-Южная Новый Парк (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 28 час. мин.) 04:34 30-05-2022 04:29 30-05-2022
Багерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 04:53 30-05-2022 04:51 30-05-2022
Семь Колодезей (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 29 час. мин.) 05:38 30-05-2022 05:33 30-05-2022
Владиславовка (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 30 час. мин.) 06:20 30-05-2022 06:10 30-05-2022
Джанкой (вокзал, cтоянка 25 мин., время в пути 32 час. мин.) 08:05 30-05-2022 07:40 30-05-2022
Симферополь-Пасс. (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 33 час. мин.) 09:40 30-05-2022 09:20 30-05-2022
Бахчисарай (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 10:17 30-05-2022 10:15 30-05-2022
Севастополь (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 11:15 30-05-2022