Расписание поезда Москва — Севастополь 092М


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 00:40 18-09-2021
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 3 час. мин.) 03:49 18-09-2021 03:44 18-09-2021
Мичуринск-Воронежский (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 6 час. мин.) 07:01 18-09-2021 06:49 18-09-2021
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 7 час. мин.) 07:57 18-09-2021 07:53 18-09-2021
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 8 час. мин.) 09:31 18-09-2021 09:26 18-09-2021
Лиски (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 10 час. мин.) 11:00 18-09-2021 10:48 18-09-2021
Россошь (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 12 час. мин.) 12:54 18-09-2021 12:39 18-09-2021
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 15:36 18-09-2021 15:34 18-09-2021
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 17:00 18-09-2021 16:58 18-09-2021
Сулин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 18:22 18-09-2021 18:20 18-09-2021
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 18:57 18-09-2021 18:55 18-09-2021
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 19:38 18-09-2021 19:36 18-09-2021
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 20 час. мин.) 20:45 18-09-2021 20:27 18-09-2021
Староминская-Тимаш. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 22:08 18-09-2021 22:06 18-09-2021
Каневская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 22:47 18-09-2021 22:45 18-09-2021
Брюховецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 23:18 18-09-2021 23:16 18-09-2021
Краснодар-1 (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 24 час. мин.) 01:24 19-09-2021 01:10 19-09-2021
Тамань-Пасс. (вокзал, cтоянка 14 мин., время в пути 30 час. мин.) 07:02 19-09-2021 06:48 19-09-2021
Керчь-Южная Новый Парк (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 30 час. мин.) 07:34 19-09-2021 07:29 19-09-2021
Багерово (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 31 час. мин.) 07:56 19-09-2021 07:51 19-09-2021
Семь Колодезей (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 32 час. мин.) 08:42 19-09-2021 08:37 19-09-2021
Владиславовка (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 32 час. мин.) 09:19 19-09-2021 09:14 19-09-2021
Джанкой (вокзал, cтоянка 25 мин., время в пути 34 час. мин.) 11:09 19-09-2021 10:44 19-09-2021
Симферополь-Пасс. (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 36 час. мин.) 12:40 19-09-2021 12:20 19-09-2021
Бахчисарай (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 13:14 19-09-2021 13:12 19-09-2021
Севастополь (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 14:10 19-09-2021