Расписание поезда Москва — Севастополь 092М


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 23:35 03-04-2023
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 3 час. мин.) 02:40 04-04-2023 02:35 04-04-2023
Мичуринск-Воронежский (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 5 час. мин.) 05:19 04-04-2023 05:14 04-04-2023
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 6 час. мин.) 06:15 04-04-2023 06:10 04-04-2023
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 8 час. мин.) 08:23 04-04-2023 08:18 04-04-2023
Лиски (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 10 час. мин.) 09:41 04-04-2023 09:29 04-04-2023
Россошь (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 11 час. мин.) 11:25 04-04-2023 11:20 04-04-2023
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 13:56 04-04-2023 13:54 04-04-2023
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 14:51 04-04-2023 14:49 04-04-2023
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 16:36 04-04-2023 16:34 04-04-2023
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 17:17 04-04-2023 17:15 04-04-2023
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 22 мин., время в пути 18 час. мин.) 18:32 04-04-2023 18:10 04-04-2023
Староминская-Тимаш. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 19:54 04-04-2023 19:52 04-04-2023
Каневская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 20:32 04-04-2023 20:30 04-04-2023
Брюховецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 20:59 04-04-2023 20:57 04-04-2023
Краснодар-1 (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 23 час. мин.) 22:40 04-04-2023 22:33 04-04-2023
Тамань-Пасс. (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 28 час. мин.) 03:58 05-04-2023 03:28 05-04-2023
Керчь-Южная Новый Парк (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 28 час. мин.) 04:31 05-04-2023 04:25 05-04-2023
Багерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 04:48 05-04-2023 04:46 05-04-2023
Семь Колодезей (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 30 час. мин.) 05:38 05-04-2023 05:33 05-04-2023
Владиславовка (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 30 час. мин.) 06:20 05-04-2023 06:10 05-04-2023
Джанкой (вокзал, cтоянка 25 мин., время в пути 32 час. мин.) 08:05 05-04-2023 07:40 05-04-2023
Симферополь-Пасс. (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 34 час. мин.) 09:40 05-04-2023 09:20 05-04-2023
Бахчисарай (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 10:17 05-04-2023 10:15 05-04-2023
Севастополь (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 11:15 05-04-2023