Расписание поезда Севастополь — Москва 092С


Остановка Отправление Прибытие
Севастополь (вокзал) 20:55 18-01-2023
Бахчисарай (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 21:53 18-01-2023 21:51 18-01-2023
Симферополь-Пасс. (вокзал, cтоянка 40 мин., время в пути 2 час. мин.) 23:10 18-01-2023 22:30 18-01-2023
Джанкой (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 4 час. мин.) 01:04 19-01-2023 00:44 19-01-2023
Владиславовка (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 5 час. мин.) 02:31 19-01-2023 02:26 19-01-2023
Семь Колодезей (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 6 час. мин.) 03:08 19-01-2023 03:03 19-01-2023
Багерово (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 7 час. мин.) 04:00 19-01-2023 03:55 19-01-2023
Керчь-Южная Новый Парк (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 7 час. мин.) 04:26 19-01-2023 04:16 19-01-2023
Тамань-Пасс. (вокзал, cтоянка 39 мин., время в пути 8 час. мин.) 05:30 19-01-2023 04:51 19-01-2023
Краснодар-1 (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 13 час. мин.) 10:33 19-01-2023 10:28 19-01-2023
Брюховецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 12:26 19-01-2023 12:24 19-01-2023
Каневская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 12:58 19-01-2023 12:56 19-01-2023
Староминская-Тимаш. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 13:40 19-01-2023 13:38 19-01-2023
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 18 час. мин.) 15:13 19-01-2023 14:58 19-01-2023
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 16:09 19-01-2023 16:07 19-01-2023
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 16:46 19-01-2023 16:44 19-01-2023
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 18:08 19-01-2023 18:06 19-01-2023
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 19:03 19-01-2023 19:01 19-01-2023
Россошь (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 24 час. мин.) 21:23 19-01-2023 21:18 19-01-2023
Лиски (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 26 час. мин.) 23:20 19-01-2023 22:55 19-01-2023
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 27 час. мин.) 00:26 20-01-2023 00:21 20-01-2023
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 28 час. мин.) 01:54 20-01-2023 01:49 20-01-2023
Мичуринск-Воронежский (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 29 час. мин.) 02:44 20-01-2023 02:39 20-01-2023
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 32 час. мин.) 05:07 20-01-2023 05:02 20-01-2023
Москва (Казанский вокзал) (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 35 час. мин.) 08:23 20-01-2023