Расписание поезда Севастополь — Москва 092С


Остановка Отправление Прибытие
Севастополь (вокзал) 20:55 17-12-2022
Бахчисарай (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 21:53 17-12-2022 21:51 17-12-2022
Симферополь-Пасс. (вокзал, cтоянка 40 мин., время в пути 2 час. мин.) 23:10 17-12-2022 22:30 17-12-2022
Джанкой (вокзал, cтоянка 25 мин., время в пути 4 час. мин.) 00:55 18-12-2022 00:30 18-12-2022
Владиславовка (вокзал, cтоянка 11 мин., время в пути 5 час. мин.) 02:31 18-12-2022 02:20 18-12-2022
Семь Колодезей (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 6 час. мин.) 03:08 18-12-2022 03:03 18-12-2022
Багерово (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 7 час. мин.) 04:00 18-12-2022 03:55 18-12-2022
Керчь-Южная Новый Парк (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 7 час. мин.) 04:26 18-12-2022 04:16 18-12-2022
Тамань-Пасс. (вокзал, cтоянка 39 мин., время в пути 8 час. мин.) 05:30 18-12-2022 04:51 18-12-2022
Краснодар-1 (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 13 час. мин.) 10:33 18-12-2022 10:28 18-12-2022
Брюховецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 12:26 18-12-2022 12:24 18-12-2022
Каневская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 12:58 18-12-2022 12:56 18-12-2022
Староминская-Тимаш. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 13:40 18-12-2022 13:38 18-12-2022
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 18 час. мин.) 15:13 18-12-2022 14:58 18-12-2022
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 16:05 18-12-2022 16:03 18-12-2022
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 16:43 18-12-2022 16:41 18-12-2022
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 18:08 18-12-2022 18:06 18-12-2022
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 19:03 18-12-2022 19:01 18-12-2022
Россошь (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 24 час. мин.) 21:23 18-12-2022 21:18 18-12-2022
Лиски (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 26 час. мин.) 23:20 18-12-2022 22:55 18-12-2022
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 27 час. мин.) 00:26 19-12-2022 00:21 19-12-2022
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 28 час. мин.) 01:54 19-12-2022 01:49 19-12-2022
Мичуринск-Воронежский (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 29 час. мин.) 02:44 19-12-2022 02:39 19-12-2022
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 32 час. мин.) 05:07 19-12-2022 05:02 19-12-2022
Москва (Казанский вокзал) (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 35 час. мин.) 08:23 19-12-2022