Расписание поезда Пенза — Москва 093Й


Остановка Отправление Прибытие
Пенза-1 (вокзал) 16:38 29-06-2022
Белинская (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 1 час. мин.) 18:00 29-06-2022 17:56 29-06-2022
Титово (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 18:31 29-06-2022 18:30 29-06-2022
Пачелма (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 2 час. мин.) 18:59 29-06-2022 18:56 29-06-2022
Башмаково (вокзал, cтоянка 9 мин., время в пути 2 час. мин.) 19:30 29-06-2022 19:21 29-06-2022
Соседка (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 3 час. мин.) 19:59 29-06-2022 19:53 29-06-2022
Вернадовка (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 3 час. мин.) 20:26 29-06-2022 20:23 29-06-2022
Моршанск (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 4 час. мин.) 21:26 29-06-2022 21:10 29-06-2022
Ракша (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 21:45 29-06-2022 21:44 29-06-2022
Ремизово (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 5 час. мин.) 22:21 29-06-2022 22:17 29-06-2022
Верда (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 22:37 29-06-2022 22:35 29-06-2022
Ряжск-1 (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 7 час. мин.) 00:02 30-06-2022 23:36 29-06-2022
Кораблино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 00:23 30-06-2022 00:21 30-06-2022
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 8 час. мин.) 01:35 30-06-2022 01:30 30-06-2022
Москва (Казанский вокзал) (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 12 час. мин.) 04:40 30-06-2022