Расписание поезда Москва — Пенза 094Й


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 19:08 26-09-2021
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 25 мин., время в пути 3 час. мин.) 22:46 26-09-2021 22:21 26-09-2021
Кораблино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 23:52 26-09-2021 23:50 26-09-2021
Ряжск-1 (вокзал, cтоянка 28 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:40 27-09-2021 00:12 27-09-2021
Верда (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 01:39 27-09-2021 01:37 27-09-2021
Ремизово (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 6 час. мин.) 02:00 27-09-2021 01:55 27-09-2021
Ракша (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 7 час. мин.) 02:39 27-09-2021 02:38 27-09-2021
Моршанск (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 8 час. мин.) 03:15 27-09-2021 02:59 27-09-2021
Вернадовка (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 9 час. мин.) 04:13 27-09-2021 04:05 27-09-2021
Соседка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 04:37 27-09-2021 04:35 27-09-2021
Башмаково (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 10 час. мин.) 05:09 27-09-2021 05:04 27-09-2021
Пачелма (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 10 час. мин.) 05:42 27-09-2021 05:36 27-09-2021
Титово (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 06:10 27-09-2021 06:09 27-09-2021
Белинская (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 11 час. мин.) 06:41 27-09-2021 06:36 27-09-2021
Пенза-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:26 27-09-2021