Расписание поезда Москва — Пенза 094Й


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 19:08 18-05-2022
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 3 час. мин.) 22:47 18-05-2022 22:21 18-05-2022
Кораблино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 23:52 18-05-2022 23:50 18-05-2022
Ряжск-1 (вокзал, cтоянка 28 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:40 19-05-2022 00:12 19-05-2022
Верда (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 01:37 19-05-2022 01:35 19-05-2022
Ремизово (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 6 час. мин.) 01:58 19-05-2022 01:53 19-05-2022
Ракша (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 7 час. мин.) 02:33 19-05-2022 02:32 19-05-2022
Моршанск (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 8 час. мин.) 03:12 19-05-2022 02:56 19-05-2022
Вернадовка (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 9 час. мин.) 04:13 19-05-2022 04:05 19-05-2022
Соседка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 04:37 19-05-2022 04:35 19-05-2022
Башмаково (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 10 час. мин.) 05:09 19-05-2022 05:04 19-05-2022
Пачелма (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 10 час. мин.) 05:42 19-05-2022 05:36 19-05-2022
Титово (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 06:09 19-05-2022 06:08 19-05-2022
Белинская (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 11 час. мин.) 06:40 19-05-2022 06:35 19-05-2022
Пенза-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:16 19-05-2022