Расписание поезда Москва — Барнаул 096Н


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 19:20 09-12-2022
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 00:15 10-12-2022 00:13 10-12-2022
Навашино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:32 10-12-2022 00:30 10-12-2022
Арзамас-2 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 01:54 10-12-2022 01:52 10-12-2022
Сергач (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 03:25 10-12-2022 03:23 10-12-2022
Вурнары (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 04:42 10-12-2022 04:40 10-12-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 10 час. мин.) 05:30 10-12-2022 05:15 10-12-2022
Казань-2 (Восстание-Пасс.) (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:55 10-12-2022 07:48 10-12-2022
Вятские Поляны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 10:11 10-12-2022 10:09 10-12-2022
Кизнер (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 15 час. мин.) 11:47 10-12-2022 11:46 10-12-2022
Можга (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 16 час. мин.) 12:29 10-12-2022 12:28 10-12-2022
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 17 час. мин.) 12:34 10-12-2022 12:19 10-12-2022
Сарапул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 14:23 10-12-2022 14:21 10-12-2022
Камбарка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 18 час. мин.) 14:53 10-12-2022 14:52 10-12-2022
Амзя (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 18 час. мин.) 16:07 10-12-2022 16:06 10-12-2022
Янаул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 16:36 10-12-2022 16:34 10-12-2022
Куеда (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 19 час. мин.) 17:13 10-12-2022 17:12 10-12-2022
Чернушка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 20 час. мин.) 17:42 10-12-2022 17:41 10-12-2022
Красноуфимск (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 22 час. мин.) 19:39 10-12-2022 19:24 10-12-2022
Дружинино (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 24 час. мин.) 22:07 10-12-2022 21:37 10-12-2022
Ревда (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 22:49 10-12-2022 22:47 10-12-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 35 мин., время в пути 26 час. мин.) 00:10 11-12-2022 23:35 10-12-2022
Богданович (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 02:15 11-12-2022 02:13 11-12-2022
Еланский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 02:43 11-12-2022 02:41 11-12-2022
Камышлов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 03:03 11-12-2022 03:01 11-12-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 32 час. мин.) 05:58 11-12-2022 05:38 11-12-2022
Ялуторовск (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 33 час. мин.) 07:04 11-12-2022 07:03 11-12-2022
Заводоуковская (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 34 час. мин.) 07:25 11-12-2022 07:24 11-12-2022
Голышманово (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 35 час. мин.) 09:13 11-12-2022 09:12 11-12-2022
Ишим (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 36 час. мин.) 10:17 11-12-2022 10:12 11-12-2022
Называевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 12:55 11-12-2022 12:53 11-12-2022
Любинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 13:55 11-12-2022 13:53 11-12-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 40 час. мин.) 15:15 11-12-2022 14:35 11-12-2022
Калачинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 16:22 11-12-2022 16:20 11-12-2022
Татарская (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 43 час. мин.) 18:45 11-12-2022 18:17 11-12-2022
22 км (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 43 час. мин.) 19:11 11-12-2022 19:10 11-12-2022
Табулга (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 44 час. мин.) 19:37 11-12-2022 19:34 11-12-2022
56 км (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 44 час. мин.) 19:49 11-12-2022 19:48 11-12-2022
Чистоозерная (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 44 час. мин.) 20:06 11-12-2022 20:03 11-12-2022
Шипицыно (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 45 час. мин.) 20:35 11-12-2022 20:32 11-12-2022
Купино (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 46 час. мин.) 21:20 11-12-2022 21:05 11-12-2022
Баган (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 21:58 11-12-2022 21:56 11-12-2022
Савкино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 46 час. мин.) 22:19 11-12-2022 22:18 11-12-2022
Осолодино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 47 час. мин.) 22:38 11-12-2022 22:37 11-12-2022
Карасук 1 (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 48 час. мин.) 23:20 11-12-2022 22:50 11-12-2022
Бурла (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 00:08 12-12-2022 00:06 12-12-2022
Славгород (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 49 час. мин.) 00:52 12-12-2022 00:47 12-12-2022
Табуны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 01:19 12-12-2022 01:17 12-12-2022
Кулунда (вокзал, cтоянка 24 мин., время в пути 50 час. мин.) 02:08 12-12-2022 01:44 12-12-2022
Новоблаговещенка (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 52 час. мин.) 04:11 12-12-2022 04:06 12-12-2022
Леньки (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 53 час. мин.) 04:56 12-12-2022 04:53 12-12-2022
Гилёвка (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 54 час. мин.) 05:23 12-12-2022 05:20 12-12-2022
Корчино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 06:13 12-12-2022 06:11 12-12-2022
Подстепный (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 55 час. мин.) 06:35 12-12-2022 06:34 12-12-2022
Ребриха (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 55 час. мин.) 07:01 12-12-2022 06:58 12-12-2022
Барнаул (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 57 час. мин.) 08:30 12-12-2022