Расписание поезда Москва — Барнаул 096Н


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 18:50 19-09-2021
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:03 20-09-2021 00:01 20-09-2021
Навашино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:21 20-09-2021 00:19 20-09-2021
Арзамас-2 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 01:42 20-09-2021 01:40 20-09-2021
Сергач (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 03:15 20-09-2021 03:13 20-09-2021
Вурнары (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 04:31 20-09-2021 04:29 20-09-2021
Канаш-1 (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 10 час. мин.) 05:20 20-09-2021 05:05 20-09-2021
Казань-2 (Восстание-Пасс.) (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:45 20-09-2021 07:38 20-09-2021
Вятские Поляны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 10:00 20-09-2021 09:58 20-09-2021
Кизнер (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 15 час. мин.) 11:37 20-09-2021 11:36 20-09-2021
Можга (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 16 час. мин.) 12:19 20-09-2021 12:18 20-09-2021
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 17 час. мин.) 12:24 20-09-2021 12:09 20-09-2021
Сарапул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 14:13 20-09-2021 14:11 20-09-2021
Камбарка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 18 час. мин.) 14:43 20-09-2021 14:42 20-09-2021
Янаул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 16:22 20-09-2021 16:20 20-09-2021
Куеда (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 20 час. мин.) 16:57 20-09-2021 16:56 20-09-2021
Чернушка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 17:26 20-09-2021 17:24 20-09-2021
Красноуфимск (станция, cтоянка 37 мин., время в пути 22 час. мин.) 19:44 20-09-2021 19:07 20-09-2021
Дружинино (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 25 час. мин.) 22:07 20-09-2021 21:37 20-09-2021
Ревда (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 22:47 20-09-2021 22:45 20-09-2021
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 35 мин., время в пути 27 час. мин.) 00:10 21-09-2021 23:35 20-09-2021
Богданович (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 02:13 21-09-2021 02:11 21-09-2021
Еланский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 02:43 21-09-2021 02:41 21-09-2021
Камышлов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 03:01 21-09-2021 02:59 21-09-2021
Тюмень (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 33 час. мин.) 05:58 21-09-2021 05:38 21-09-2021
Ялуторовск (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 34 час. мин.) 07:03 21-09-2021 07:02 21-09-2021
Заводоуковская (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 34 час. мин.) 07:26 21-09-2021 07:25 21-09-2021
Голышманово (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 36 час. мин.) 09:13 21-09-2021 09:12 21-09-2021
Ишим (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 37 час. мин.) 10:16 21-09-2021 10:11 21-09-2021
Называевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 12:55 21-09-2021 12:53 21-09-2021
Любинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 13:55 21-09-2021 13:53 21-09-2021
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 42 мин., время в пути 41 час. мин.) 15:17 21-09-2021 14:35 21-09-2021
Калачинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 16:21 21-09-2021 16:19 21-09-2021
Татарская (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 43 час. мин.) 18:48 21-09-2021 18:22 21-09-2021
4 км (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 44 час. мин.) 18:54 21-09-2021 18:53 21-09-2021
22 км (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 44 час. мин.) 19:13 21-09-2021 19:12 21-09-2021
Табулга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 19:37 21-09-2021 19:35 21-09-2021
56 км (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 44 час. мин.) 19:49 21-09-2021 19:48 21-09-2021
Чистоозерная (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 45 час. мин.) 20:06 21-09-2021 20:03 21-09-2021
Шипицыно (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 45 час. мин.) 20:35 21-09-2021 20:32 21-09-2021
Купино (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 46 час. мин.) 21:20 21-09-2021 21:05 21-09-2021
142 км (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 46 час. мин.) 21:30 21-09-2021 21:29 21-09-2021
151 км (разъезд, cтоянка 1 мин., время в пути 46 час. мин.) 21:39 21-09-2021 21:38 21-09-2021
Баган (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 21:58 21-09-2021 21:56 21-09-2021
Савкино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 47 час. мин.) 22:19 21-09-2021 22:18 21-09-2021
Озерное приволье (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 47 час. мин.) 22:31 21-09-2021 22:30 21-09-2021
Осолодино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 47 час. мин.) 22:38 21-09-2021 22:37 21-09-2021
Карасук 1 (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 48 час. мин.) 23:20 21-09-2021 22:50 21-09-2021
Бурла (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 00:08 22-09-2021 00:06 22-09-2021
Славгород (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 50 час. мин.) 00:52 22-09-2021 00:47 22-09-2021
Табуны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 01:19 22-09-2021 01:17 22-09-2021
Кулунда (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 51 час. мин.) 02:02 22-09-2021 01:44 22-09-2021
Новоблаговещенка (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 53 час. мин.) 04:11 22-09-2021 04:06 22-09-2021
Леньки (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 54 час. мин.) 04:56 22-09-2021 04:53 22-09-2021
Гилёвка (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 54 час. мин.) 05:23 22-09-2021 05:20 22-09-2021
Корчино (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 55 час. мин.) 06:14 22-09-2021 06:11 22-09-2021
Ребриха (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 56 час. мин.) 06:59 22-09-2021 06:56 22-09-2021
Барнаул (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 57 час. мин.) 08:30 22-09-2021