Расписание поезда Кисловодск — Тында 097С


Остановка Отправление Прибытие
Кисловодск (станция) 18:50 29-11-2022
Ессентуки (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 0 час. мин.) 19:24 29-11-2022 19:19 29-11-2022
Пятигорск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 0 час. мин.) 19:46 29-11-2022 19:41 29-11-2022
Минеральные Воды (станция, cтоянка 51 мин., время в пути 2 час. мин.) 21:10 29-11-2022 20:19 29-11-2022
Невинномысская (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 3 час. мин.) 22:44 29-11-2022 22:34 29-11-2022
Армавир-1-Ростовский (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 5 час. мин.) 23:57 29-11-2022 23:42 29-11-2022
Кавказская (станция, cтоянка 60 мин., время в пути 7 час. мин.) 01:59 30-11-2022 00:59 30-11-2022
Ровное (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 8 час. мин.) 03:35 30-11-2022 03:32 30-11-2022
Ея (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 9 час. мин.) 03:50 30-11-2022 03:47 30-11-2022
Песчанокопская (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 9 час. мин.) 04:31 30-11-2022 04:28 30-11-2022
Сальск (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 11 час. мин.) 05:56 30-11-2022 05:30 30-11-2022
Пролетарская (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 11 час. мин.) 06:33 30-11-2022 06:30 30-11-2022
Двойная (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:11 30-11-2022 07:08 30-11-2022
Куберле (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:36 30-11-2022 07:33 30-11-2022
Зимовники (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:09 30-11-2022 08:03 30-11-2022
Ремонтная (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 14 час. мин.) 08:53 30-11-2022 08:47 30-11-2022
Котельниково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 09:42 30-11-2022 09:40 30-11-2022
Жутово (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 15 час. мин.) 10:46 30-11-2022 10:43 30-11-2022
Сарепта (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 18 час. мин.) 13:07 30-11-2022 13:01 30-11-2022
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 45 мин., время в пути 19 час. мин.) 14:33 30-11-2022 13:48 30-11-2022
Петров Вал (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 23 час. мин.) 18:08 30-11-2022 18:04 30-11-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 37 мин., время в пути 27 час. мин.) 23:09 30-11-2022 22:32 30-11-2022
Сенная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 01:37 01-12-2022 01:35 01-12-2022
Возрождение (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 03:09 01-12-2022 03:07 01-12-2022
Сызрань-Город (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 32 час. мин.) 04:23 01-12-2022 04:16 01-12-2022
Самара (вокзал, cтоянка 104 мин., время в пути 38 час. мин.) 09:53 01-12-2022 08:09 01-12-2022
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 10:31 01-12-2022 10:29 01-12-2022
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 11:11 01-12-2022 11:09 01-12-2022
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 12:04 01-12-2022 12:02 01-12-2022
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 40 час. мин.) 13:28 01-12-2022 13:23 01-12-2022
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 14:42 01-12-2022 14:40 01-12-2022
Аксаково (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 42 час. мин.) 15:44 01-12-2022 15:41 01-12-2022
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 16:52 01-12-2022 16:50 01-12-2022
Уфа (вокзал, cтоянка 46 мин., время в пути 47 час. мин.) 19:56 01-12-2022 19:10 01-12-2022
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 21:38 01-12-2022 21:36 01-12-2022
Кропачёво (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 50 час. мин.) 22:51 01-12-2022 22:36 01-12-2022
Усть-Катав (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 50 час. мин.) 23:23 01-12-2022 23:20 01-12-2022
Вязовая (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 50 час. мин.) 23:42 01-12-2022 23:39 01-12-2022
Сулея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 00:29 02-12-2022 00:27 02-12-2022
Бердяуш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 00:54 02-12-2022 00:52 02-12-2022
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 01:52 02-12-2022 01:50 02-12-2022
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 02:55 02-12-2022 02:53 02-12-2022
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 46 мин., время в пути 56 час. мин.) 05:12 02-12-2022 04:26 02-12-2022
Щучье (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 57 час. мин.) 06:23 02-12-2022 06:22 02-12-2022
Шумиха (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 58 час. мин.) 06:57 02-12-2022 06:55 02-12-2022
Курган-Пасс. (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 60 час. мин.) 08:59 02-12-2022 08:38 02-12-2022
Макушино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 61 час. мин.) 10:33 02-12-2022 10:31 02-12-2022
Петухово (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 62 час. мин.) 11:13 02-12-2022 11:08 02-12-2022
Петропавловск (станция, cтоянка 41 мин., время в пути 64 час. мин.) 14:08 02-12-2022 13:27 02-12-2022
Исилькуль (станция, cтоянка 60 мин., время в пути 67 час. мин.) 17:03 02-12-2022 16:03 02-12-2022
Москаленки (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 67 час. мин.) 17:37 02-12-2022 17:35 02-12-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 41 мин., время в пути 69 час. мин.) 19:34 02-12-2022 18:53 02-12-2022
Калачинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 70 час. мин.) 20:35 02-12-2022 20:33 02-12-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 71 час. мин.) 22:39 02-12-2022 22:37 02-12-2022
Чаны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 72 час. мин.) 23:15 02-12-2022 23:13 02-12-2022
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 72 час. мин.) 23:34 02-12-2022 23:30 02-12-2022
Барабинск (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 74 час. мин.) 00:59 03-12-2022 00:29 03-12-2022
Каргат (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 75 час. мин.) 02:21 03-12-2022 02:19 03-12-2022
Чулымская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 76 час. мин.) 02:52 03-12-2022 02:50 03-12-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 52 мин., время в пути 78 час. мин.) 05:11 03-12-2022 04:19 03-12-2022
Болотная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 80 час. мин.) 07:01 03-12-2022 06:59 03-12-2022
Юрга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 80 час. мин.) 07:27 03-12-2022 07:25 03-12-2022
Тайга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 81 час. мин.) 08:26 03-12-2022 08:24 03-12-2022
Анжерская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 82 час. мин.) 08:57 03-12-2022 08:55 03-12-2022
Мариинск (станция, cтоянка 27 мин., время в пути 84 час. мин.) 10:55 03-12-2022 10:28 03-12-2022
Тяжин (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 84 час. мин.) 11:49 03-12-2022 11:48 03-12-2022
Боготол (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 86 час. мин.) 12:52 03-12-2022 12:51 03-12-2022
Ачинск-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 87 час. мин.) 13:53 03-12-2022 13:51 03-12-2022
Козулька (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 88 час. мин.) 14:52 03-12-2022 14:51 03-12-2022
Красноярск-Пасс. (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 90 час. мин.) 17:21 03-12-2022 16:41 03-12-2022
Заозёрная (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 93 час. мин.) 19:54 03-12-2022 19:50 03-12-2022
Канск-Енисейский (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 94 час. мин.) 21:12 03-12-2022 21:08 03-12-2022
Иланская (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 95 час. мин.) 21:58 03-12-2022 21:41 03-12-2022
Ингашская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 95 час. мин.) 22:34 03-12-2022 22:33 03-12-2022
Решоты (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 96 час. мин.) 23:20 03-12-2022 23:19 03-12-2022
Тайшет (станция, cтоянка 33 мин., время в пути 98 час. мин.) 02:07 04-12-2022 01:34 04-12-2022
Сосновые Родники (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 100 час. мин.) 04:02 04-12-2022 04:01 04-12-2022
Чуна (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 100 час. мин.) 04:21 04-12-2022 04:19 04-12-2022
Вихоревка (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 103 час. мин.) 06:53 04-12-2022 06:23 04-12-2022
Анзёби (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 103 час. мин.) 07:26 04-12-2022 07:23 04-12-2022
Падунские Пороги (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 104 час. мин.) 08:05 04-12-2022 08:02 04-12-2022
Гидростроитель (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 104 час. мин.) 08:25 04-12-2022 08:22 04-12-2022
Кежемская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 105 час. мин.) 09:27 04-12-2022 09:26 04-12-2022
Видим (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 106 час. мин.) 10:26 04-12-2022 10:25 04-12-2022
Среднеилимская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 107 час. мин.) 11:35 04-12-2022 11:34 04-12-2022
Коршуниха-Ангарская (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 108 час. мин.) 12:12 04-12-2022 11:59 04-12-2022
Лена (станция, cтоянка 39 мин., время в пути 111 час. мин.) 15:27 04-12-2022 14:48 04-12-2022
Звёздная (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 112 час. мин.) 16:39 04-12-2022 16:38 04-12-2022
Ния (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 113 час. мин.) 17:17 04-12-2022 17:16 04-12-2022
Небель (разъезд, cтоянка 1 мин., время в пути 114 час. мин.) 17:51 04-12-2022 17:50 04-12-2022
Киренга (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 114 час. мин.) 18:31 04-12-2022 18:28 04-12-2022
Улькан (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 115 час. мин.) 19:12 04-12-2022 19:10 04-12-2022
Северобайкальск (станция, cтоянка 54 мин., время в пути 118 час. мин.) 22:19 04-12-2022 21:25 04-12-2022
Нижнеангарск (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 119 час. мин.) 22:51 04-12-2022 22:50 04-12-2022
Кичера (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 119 час. мин.) 23:26 04-12-2022 23:24 04-12-2022
Ангоя (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 120 час. мин.) 00:13 05-12-2022 00:12 05-12-2022
Новый Уоян (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 121 час. мин.) 01:22 05-12-2022 01:09 05-12-2022
Кюхельбекерская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 122 час. мин.) 02:26 05-12-2022 02:24 05-12-2022
Окусикан (разъезд, cтоянка 2 мин., время в пути 123 час. мин.) 03:26 05-12-2022 03:24 05-12-2022
Таксимо (станция, cтоянка 65 мин., время в пути 126 час. мин.) 05:57 05-12-2022 04:52 05-12-2022
Куанда (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 127 час. мин.) 08:33 05-12-2022 08:25 05-12-2022
Новая Чара (станция, cтоянка 53 мин., время в пути 131 час. мин.) 11:56 05-12-2022 11:03 05-12-2022
Икабья (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 131 час. мин.) 12:34 05-12-2022 12:29 05-12-2022
Хани (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 133 час. мин.) 14:43 05-12-2022 14:41 05-12-2022
Олёкма (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 134 час. мин.) 15:37 05-12-2022 15:35 05-12-2022
Юктали (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 136 час. мин.) 17:48 05-12-2022 17:28 05-12-2022
Чильчи (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 138 час. мин.) 19:48 05-12-2022 19:47 05-12-2022
Лопча (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 139 час. мин.) 20:35 05-12-2022 20:34 05-12-2022
Ларба (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 140 час. мин.) 21:26 05-12-2022 21:25 05-12-2022
Хорогочи (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 141 час. мин.) 22:25 05-12-2022 22:24 05-12-2022
Кувыкта (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 142 час. мин.) 23:17 05-12-2022 23:12 05-12-2022
Тында (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 143 час. мин.) 00:06 06-12-2022