Расписание поезда Кисловодск — Тында 097С


Остановка Отправление Прибытие
Кисловодск (станция) 18:50 05-03-2023
Ессентуки (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 0 час. мин.) 19:24 05-03-2023 19:19 05-03-2023
Пятигорск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 0 час. мин.) 19:46 05-03-2023 19:41 05-03-2023
Минеральные Воды (станция, cтоянка 51 мин., время в пути 2 час. мин.) 21:10 05-03-2023 20:19 05-03-2023
Невинномысская (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 3 час. мин.) 22:44 05-03-2023 22:34 05-03-2023
Армавир-1-Ростовский (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 5 час. мин.) 23:57 05-03-2023 23:42 05-03-2023
Отрадо-Кубанская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:30 06-03-2023 00:28 06-03-2023
Кавказская (станция, cтоянка 63 мин., время в пути 7 час. мин.) 02:02 06-03-2023 00:59 06-03-2023
Ровное (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 8 час. мин.) 03:38 06-03-2023 03:35 06-03-2023
Ея (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 9 час. мин.) 03:55 06-03-2023 03:52 06-03-2023
Песчанокопская (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 9 час. мин.) 04:35 06-03-2023 04:32 06-03-2023
Сальск (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 11 час. мин.) 05:59 06-03-2023 05:33 06-03-2023
Пролетарская (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 11 час. мин.) 06:35 06-03-2023 06:32 06-03-2023
Двойная (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:11 06-03-2023 07:08 06-03-2023
Куберле (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:36 06-03-2023 07:33 06-03-2023
Зимовники (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:12 06-03-2023 08:07 06-03-2023
Ремонтная (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 14 час. мин.) 08:57 06-03-2023 08:51 06-03-2023
Котельниково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 09:42 06-03-2023 09:40 06-03-2023
Жутово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 10:43 06-03-2023 10:41 06-03-2023
Сарепта (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 18 час. мин.) 13:05 06-03-2023 13:01 06-03-2023
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 45 мин., время в пути 19 час. мин.) 14:33 06-03-2023 13:48 06-03-2023
Петров Вал (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 18:01 06-03-2023 17:59 06-03-2023
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 48 мин., время в пути 27 час. мин.) 23:09 06-03-2023 22:21 06-03-2023
Сенная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 01:35 07-03-2023 01:33 07-03-2023
Возрождение (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 03:09 07-03-2023 03:07 07-03-2023
Сызрань-Город (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 32 час. мин.) 04:23 07-03-2023 04:16 07-03-2023
Самара (вокзал, cтоянка 93 мин., время в пути 37 час. мин.) 09:43 07-03-2023 08:10 07-03-2023
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 10:21 07-03-2023 10:19 07-03-2023
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 11:05 07-03-2023 11:03 07-03-2023
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 11:56 07-03-2023 11:54 07-03-2023
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 40 час. мин.) 13:19 07-03-2023 13:14 07-03-2023
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 14:32 07-03-2023 14:30 07-03-2023
Аксаково (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 42 час. мин.) 15:24 07-03-2023 15:21 07-03-2023
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 16:36 07-03-2023 16:34 07-03-2023
Уфа (вокзал, cтоянка 36 мин., время в пути 46 час. мин.) 19:35 07-03-2023 18:59 07-03-2023
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 21:20 07-03-2023 21:18 07-03-2023
Кропачёво (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 49 час. мин.) 22:25 07-03-2023 22:20 07-03-2023
Усть-Катав (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 50 час. мин.) 22:56 07-03-2023 22:53 07-03-2023
Вязовая (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 50 час. мин.) 23:15 07-03-2023 23:12 07-03-2023
Сулея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 00:04 08-03-2023 00:02 08-03-2023
Бердяуш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 00:30 08-03-2023 00:28 08-03-2023
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 01:30 08-03-2023 01:28 08-03-2023
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 02:37 08-03-2023 02:35 08-03-2023
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 45 мин., время в пути 56 час. мин.) 04:52 08-03-2023 04:07 08-03-2023
Щучье (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 57 час. мин.) 06:02 08-03-2023 06:01 08-03-2023
Шумиха (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 57 час. мин.) 06:36 08-03-2023 06:34 08-03-2023
Курган-Пасс. (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 59 час. мин.) 08:36 08-03-2023 08:15 08-03-2023
Макушино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 61 час. мин.) 10:16 08-03-2023 10:14 08-03-2023
Петухово (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 62 час. мин.) 10:59 08-03-2023 10:49 08-03-2023
Петропавловск (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 63 час. мин.) 13:49 08-03-2023 13:09 08-03-2023
Исилькуль (станция, cтоянка 60 мин., время в пути 66 час. мин.) 16:38 08-03-2023 15:38 08-03-2023
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 68 час. мин.) 18:32 08-03-2023 18:16 08-03-2023
Калачинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 69 час. мин.) 19:45 08-03-2023 19:43 08-03-2023
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 70 час. мин.) 21:47 08-03-2023 21:45 08-03-2023
Чаны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 71 час. мин.) 22:23 08-03-2023 22:21 08-03-2023
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 71 час. мин.) 22:43 08-03-2023 22:38 08-03-2023
Барабинск (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 73 час. мин.) 00:21 09-03-2023 23:51 08-03-2023
Каргат (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 74 час. мин.) 01:44 09-03-2023 01:42 09-03-2023
Чулымская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 75 час. мин.) 02:20 09-03-2023 02:18 09-03-2023
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 55 мин., время в пути 77 час. мин.) 04:46 09-03-2023 03:51 09-03-2023
Болотная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 79 час. мин.) 06:33 09-03-2023 06:31 09-03-2023
Юрга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 80 час. мин.) 06:58 09-03-2023 06:56 09-03-2023
Тайга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 81 час. мин.) 07:59 09-03-2023 07:57 09-03-2023
Анжерская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 81 час. мин.) 08:27 09-03-2023 08:25 09-03-2023
Мариинск (станция, cтоянка 27 мин., время в пути 83 час. мин.) 10:23 09-03-2023 09:56 09-03-2023
Тяжин (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 84 час. мин.) 11:17 09-03-2023 11:16 09-03-2023
Боготол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 85 час. мин.) 12:20 09-03-2023 12:18 09-03-2023
Ачинск-1 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 86 час. мин.) 13:29 09-03-2023 13:26 09-03-2023
Козулька (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 87 час. мин.) 14:30 09-03-2023 14:29 09-03-2023
Красноярск-Пасс. (станция, cтоянка 85 мин., время в пути 90 час. мин.) 17:48 09-03-2023 16:23 09-03-2023
Уяр (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 93 час. мин.) 19:52 09-03-2023 19:50 09-03-2023
Заозёрная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 93 час. мин.) 20:26 09-03-2023 20:24 09-03-2023
Канск-Енисейский (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 94 час. мин.) 21:39 09-03-2023 21:35 09-03-2023
Иланская (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 95 час. мин.) 22:25 09-03-2023 22:08 09-03-2023
Ингашская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 96 час. мин.) 23:00 09-03-2023 22:59 09-03-2023
Решоты (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 96 час. мин.) 23:41 09-03-2023 23:40 09-03-2023
Тайшет (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 98 час. мин.) 01:50 10-03-2023 01:47 10-03-2023
Сосновые Родники (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 99 час. мин.) 03:47 10-03-2023 03:46 10-03-2023
Чуна (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 100 час. мин.) 04:04 10-03-2023 04:02 10-03-2023
Вихоревка (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 102 час. мин.) 06:33 10-03-2023 06:08 10-03-2023
Анзёби (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 103 час. мин.) 07:03 10-03-2023 07:00 10-03-2023
Падунские Пороги (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 103 час. мин.) 07:49 10-03-2023 07:46 10-03-2023
Гидростроитель (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 104 час. мин.) 08:10 10-03-2023 08:07 10-03-2023
Кежемская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 105 час. мин.) 09:15 10-03-2023 09:14 10-03-2023
Видим (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 106 час. мин.) 10:12 10-03-2023 10:11 10-03-2023
Коршуниха-Ангарская (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 108 час. мин.) 11:58 10-03-2023 11:45 10-03-2023
Лена (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 111 час. мин.) 15:20 10-03-2023 14:50 10-03-2023
Звёздная (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 112 час. мин.) 16:31 10-03-2023 16:30 10-03-2023
Ния (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 113 час. мин.) 17:10 10-03-2023 17:09 10-03-2023
Небель (разъезд, cтоянка 1 мин., время в пути 113 час. мин.) 17:44 10-03-2023 17:43 10-03-2023
Киренга (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 114 час. мин.) 18:24 10-03-2023 18:21 10-03-2023
Улькан (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 115 час. мин.) 19:05 10-03-2023 19:03 10-03-2023
Северобайкальск (станция, cтоянка 60 мин., время в пути 118 час. мин.) 22:15 10-03-2023 21:15 10-03-2023
Нижнеангарск (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 118 час. мин.) 22:46 10-03-2023 22:45 10-03-2023
Кичера (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 119 час. мин.) 23:22 10-03-2023 23:20 10-03-2023
Ангоя (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 120 час. мин.) 00:09 11-03-2023 00:08 11-03-2023
Новый Уоян (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 121 час. мин.) 01:18 11-03-2023 01:05 11-03-2023
Кюхельбекерская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 122 час. мин.) 02:27 11-03-2023 02:25 11-03-2023
Окусикан (разъезд, cтоянка 2 мин., время в пути 123 час. мин.) 03:26 11-03-2023 03:24 11-03-2023
Таксимо (станция, cтоянка 65 мин., время в пути 126 час. мин.) 05:54 11-03-2023 04:49 11-03-2023
Куанда (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 127 час. мин.) 08:24 11-03-2023 08:14 11-03-2023
Новая Чара (станция, cтоянка 60 мин., время в пути 131 час. мин.) 11:55 11-03-2023 10:55 11-03-2023
Икабья (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 131 час. мин.) 12:33 11-03-2023 12:28 11-03-2023
Хани (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 133 час. мин.) 14:43 11-03-2023 14:41 11-03-2023
Олёкма (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 134 час. мин.) 15:43 11-03-2023 15:38 11-03-2023
Юктали (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 137 час. мин.) 17:52 11-03-2023 17:32 11-03-2023
Чильчи (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 138 час. мин.) 19:49 11-03-2023 19:48 11-03-2023
Лопча (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 139 час. мин.) 20:40 11-03-2023 20:39 11-03-2023
Ларба (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 140 час. мин.) 21:32 11-03-2023 21:31 11-03-2023
Хорогочи (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 141 час. мин.) 22:26 11-03-2023 22:25 11-03-2023
Кувыкта (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 142 час. мин.) 23:18 11-03-2023 23:13 11-03-2023
Тында (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 143 час. мин.) 00:06 12-03-2023