Расписание поезда Тында — Кисловодск 097Э


Остановка Отправление Прибытие
Тында (станция) 13:12 11-12-2022
Кувыкта (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 0 час. мин.) 14:09 11-12-2022 14:05 11-12-2022
Хорогочи (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 15:07 11-12-2022 15:05 11-12-2022
Ларба (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 2 час. мин.) 16:10 11-12-2022 16:05 11-12-2022
Лопча (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 3 час. мин.) 17:10 11-12-2022 17:05 11-12-2022
Чильчи (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 4 час. мин.) 18:05 11-12-2022 18:02 11-12-2022
Юктали (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 6 час. мин.) 20:10 11-12-2022 19:50 11-12-2022
Олёкма (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 8 час. мин.) 22:05 11-12-2022 21:58 11-12-2022
Хани (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 10 час. мин.) 23:19 11-12-2022 23:04 11-12-2022
Икабья (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 12 час. мин.) 01:31 12-12-2022 01:26 12-12-2022
Новая Чара (станция, cтоянка 60 мин., время в пути 13 час. мин.) 03:05 12-12-2022 02:05 12-12-2022
Куанда (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 16 час. мин.) 05:38 12-12-2022 05:28 12-12-2022
Таксимо (станция, cтоянка 58 мин., время в пути 18 час. мин.) 07:04 12-12-2022 06:06 12-12-2022
Окусикан (разъезд, cтоянка 5 мин., время в пути 20 час. мин.) 08:40 12-12-2022 08:35 12-12-2022
Кюхельбекерская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 09:44 12-12-2022 09:42 12-12-2022
Новый Уоян (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 22 час. мин.) 11:02 12-12-2022 10:49 12-12-2022
Ангоя (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 11:59 12-12-2022 11:57 12-12-2022
Кичера (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 12:48 12-12-2022 12:46 12-12-2022
Нижнеангарск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 13:26 12-12-2022 13:24 12-12-2022
Северобайкальск (станция, cтоянка 75 мин., время в пути 26 час. мин.) 15:11 12-12-2022 13:56 12-12-2022
Улькан (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 29 час. мин.) 17:22 12-12-2022 17:17 12-12-2022
Киренга (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 30 час. мин.) 18:15 12-12-2022 18:00 12-12-2022
Небель (разъезд, cтоянка 1 мин., время в пути 30 час. мин.) 18:59 12-12-2022 18:58 12-12-2022
Ния (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 31 час. мин.) 19:27 12-12-2022 19:26 12-12-2022
Звёздная (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 31 час. мин.) 20:07 12-12-2022 20:06 12-12-2022
Лена (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 33 час. мин.) 21:55 12-12-2022 21:25 12-12-2022
Коршуниха-Ангарская (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 36 час. мин.) 00:51 13-12-2022 00:38 13-12-2022
Видим (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 38 час. мин.) 02:24 13-12-2022 02:23 13-12-2022
Кежемская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 39 час. мин.) 03:26 13-12-2022 03:25 13-12-2022
Гидростроитель (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 40 час. мин.) 04:23 13-12-2022 04:20 13-12-2022
Падунские Пороги (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 40 час. мин.) 04:45 13-12-2022 04:42 13-12-2022
Анзёби (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 41 час. мин.) 05:19 13-12-2022 05:16 13-12-2022
Вихоревка (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 41 час. мин.) 06:11 13-12-2022 05:46 13-12-2022
Чуна (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 08:36 13-12-2022 08:34 13-12-2022
Сосновые Родники (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 44 час. мин.) 08:53 13-12-2022 08:52 13-12-2022
Тайшет (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 46 час. мин.) 10:50 13-12-2022 10:47 13-12-2022
Решоты (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 47 час. мин.) 10:47 13-12-2022 10:46 13-12-2022
Ингашская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 48 час. мин.) 11:28 13-12-2022 11:27 13-12-2022
Иланская (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 49 час. мин.) 12:13 13-12-2022 11:56 13-12-2022
Канск-Енисейский (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 49 час. мин.) 12:44 13-12-2022 12:40 13-12-2022
Заозёрная (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 50 час. мин.) 13:57 13-12-2022 13:54 13-12-2022
Уяр (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 14:33 13-12-2022 14:31 13-12-2022
Красноярск-Пасс. (станция, cтоянка 164 мин., время в пути 56 час. мин.) 19:20 13-12-2022 16:36 13-12-2022
Козулька (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 58 час. мин.) 21:33 13-12-2022 21:32 13-12-2022
Ачинск-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 59 час. мин.) 22:39 13-12-2022 22:37 13-12-2022
Боготол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 60 час. мин.) 23:48 13-12-2022 23:46 13-12-2022
Тяжин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 61 час. мин.) 00:57 14-12-2022 00:55 14-12-2022
Мариинск (станция, cтоянка 27 мин., время в пути 63 час. мин.) 02:26 14-12-2022 01:59 14-12-2022
Анжерская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 64 час. мин.) 04:03 14-12-2022 04:01 14-12-2022
Тайга-1 (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 65 час. мин.) 04:38 14-12-2022 04:32 14-12-2022
Юрга-1 (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 66 час. мин.) 06:04 14-12-2022 05:59 14-12-2022
Болотная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 67 час. мин.) 06:45 14-12-2022 06:43 14-12-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 70 час. мин.) 09:19 14-12-2022 08:29 14-12-2022
Обь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 70 час. мин.) 09:45 14-12-2022 09:43 14-12-2022
Чулымская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 71 час. мин.) 11:07 14-12-2022 11:05 14-12-2022
Каргат (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 72 час. мин.) 11:44 14-12-2022 11:42 14-12-2022
Барабинск (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 74 час. мин.) 13:30 14-12-2022 13:00 14-12-2022
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 75 час. мин.) 14:44 14-12-2022 14:39 14-12-2022
Чаны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 75 час. мин.) 14:59 14-12-2022 14:57 14-12-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 76 час. мин.) 15:39 14-12-2022 15:37 14-12-2022
Калачинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 77 час. мин.) 15:46 14-12-2022 15:44 14-12-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 78 час. мин.) 17:10 14-12-2022 16:44 14-12-2022
Москаленки (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 80 час. мин.) 18:34 14-12-2022 18:32 14-12-2022
Исилькуль (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 81 час. мин.) 19:57 14-12-2022 19:07 14-12-2022
Петропавловск (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 84 час. мин.) 22:36 14-12-2022 21:56 14-12-2022
Петухово (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 85 час. мин.) 22:58 14-12-2022 22:48 14-12-2022
Макушино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 86 час. мин.) 23:34 14-12-2022 23:32 14-12-2022
Курган-Пасс. (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 88 час. мин.) 01:22 15-12-2022 01:09 15-12-2022
Шумиха (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 89 час. мин.) 03:01 15-12-2022 02:59 15-12-2022
Щучье (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 90 час. мин.) 03:29 15-12-2022 03:28 15-12-2022
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 49 мин., время в пути 92 час. мин.) 05:29 15-12-2022 04:40 15-12-2022
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 93 час. мин.) 07:07 15-12-2022 07:05 15-12-2022
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 95 час. мин.) 08:19 15-12-2022 08:17 15-12-2022
Бердяуш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 96 час. мин.) 09:19 15-12-2022 09:17 15-12-2022
Сулея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 96 час. мин.) 09:54 15-12-2022 09:52 15-12-2022
Вязовая (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 97 час. мин.) 10:51 15-12-2022 10:48 15-12-2022
Усть-Катав (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 98 час. мин.) 11:12 15-12-2022 11:09 15-12-2022
Кропачёво (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 98 час. мин.) 11:55 15-12-2022 11:39 15-12-2022
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 99 час. мин.) 12:57 15-12-2022 12:55 15-12-2022
Уфа (вокзал, cтоянка 36 мин., время в пути 102 час. мин.) 15:16 15-12-2022 14:40 15-12-2022
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 104 час. мин.) 17:44 15-12-2022 17:42 15-12-2022
Аксаково (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 105 час. мин.) 19:06 15-12-2022 19:03 15-12-2022
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 106 час. мин.) 20:04 15-12-2022 20:02 15-12-2022
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 108 час. мин.) 21:37 15-12-2022 21:32 15-12-2022
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 108 час. мин.) 20:57 15-12-2022 20:55 15-12-2022
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 109 час. мин.) 21:48 15-12-2022 21:46 15-12-2022
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 110 час. мин.) 22:30 15-12-2022 22:28 15-12-2022
Самара (вокзал, cтоянка 45 мин., время в пути 111 час. мин.) 23:55 15-12-2022 23:10 15-12-2022
Сызрань-Город (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 114 час. мин.) 03:06 16-12-2022 02:59 16-12-2022
Возрождение (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 116 час. мин.) 04:31 16-12-2022 04:29 16-12-2022
Сенная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 117 час. мин.) 05:55 16-12-2022 05:53 16-12-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 56 мин., время в пути 122 час. мин.) 10:12 16-12-2022 09:16 16-12-2022
Петров Вал (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 125 час. мин.) 12:33 16-12-2022 12:31 16-12-2022
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 45 мин., время в пути 129 час. мин.) 16:34 16-12-2022 15:49 16-12-2022
Сарепта (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 129 час. мин.) 17:10 16-12-2022 17:07 16-12-2022
Жутово (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 131 час. мин.) 19:06 16-12-2022 19:00 16-12-2022
Котельниково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 133 час. мин.) 20:35 16-12-2022 20:33 16-12-2022
Ремонтная (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 134 час. мин.) 21:30 16-12-2022 21:25 16-12-2022
Зимовники (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 135 час. мин.) 22:14 16-12-2022 22:09 16-12-2022
Куберле (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 135 час. мин.) 22:55 16-12-2022 22:51 16-12-2022
Двойная (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 136 час. мин.) 23:29 16-12-2022 23:19 16-12-2022
Пролетарская (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 137 час. мин.) 00:20 17-12-2022 00:13 17-12-2022
Сальск (вокзал, cтоянка 27 мин., время в пути 138 час. мин.) 01:23 17-12-2022 00:56 17-12-2022
Песчанокопская (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 139 час. мин.) 03:00 17-12-2022 02:40 17-12-2022
Ея (вокзал, cтоянка 8 мин., время в пути 140 час. мин.) 03:54 17-12-2022 03:46 17-12-2022
Ровное (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 140 час. мин.) 04:07 17-12-2022 04:05 17-12-2022
Кавказская (станция, cтоянка 32 мин., время в пути 143 час. мин.) 06:35 17-12-2022 06:03 17-12-2022
Отрадо-Кубанская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 144 час. мин.) 07:13 17-12-2022 07:11 17-12-2022
Армавир-1-Ростовский (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 144 час. мин.) 07:46 17-12-2022 07:42 17-12-2022
Невинномысская (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 145 час. мин.) 08:58 17-12-2022 08:48 17-12-2022
Минеральные Воды (станция, cтоянка 42 мин., время в пути 147 час. мин.) 10:57 17-12-2022 10:15 17-12-2022
Пятигорск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 148 час. мин.) 11:33 17-12-2022 11:28 17-12-2022
Ессентуки (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 148 час. мин.) 11:57 17-12-2022 11:52 17-12-2022
Кисловодск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 149 час. мин.) 12:27 17-12-2022