Расписание поезда Тында — Кисловодск 097Э


Остановка Отправление Прибытие
Тында (станция) 13:12 01-12-2022
Кувыкта (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 0 час. мин.) 14:06 01-12-2022 14:02 01-12-2022
Хорогочи (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 15:06 01-12-2022 15:04 01-12-2022
Ларба (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 3 час. мин.) 16:13 01-12-2022 16:08 01-12-2022
Лопча (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 3 час. мин.) 17:10 01-12-2022 17:05 01-12-2022
Чильчи (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 4 час. мин.) 18:00 01-12-2022 17:57 01-12-2022
Юктали (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 7 час. мин.) 20:13 01-12-2022 19:53 01-12-2022
Олёкма (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 8 час. мин.) 22:06 01-12-2022 22:01 01-12-2022
Хани (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 10 час. мин.) 23:19 01-12-2022 23:04 01-12-2022
Икабья (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 12 час. мин.) 01:35 02-12-2022 01:30 02-12-2022
Новая Чара (станция, cтоянка 60 мин., время в пути 13 час. мин.) 03:10 02-12-2022 02:10 02-12-2022
Куанда (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 16 час. мин.) 05:43 02-12-2022 05:36 02-12-2022
Таксимо (станция, cтоянка 59 мин., время в пути 18 час. мин.) 07:10 02-12-2022 06:11 02-12-2022
Окусикан (разъезд, cтоянка 5 мин., время в пути 20 час. мин.) 08:47 02-12-2022 08:42 02-12-2022
Кюхельбекерская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 09:53 02-12-2022 09:51 02-12-2022
Новый Уоян (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 22 час. мин.) 11:05 02-12-2022 10:57 02-12-2022
Ангоя (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 12:04 02-12-2022 12:02 02-12-2022
Кичера (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 12:54 02-12-2022 12:52 02-12-2022
Нижнеангарск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 13:31 02-12-2022 13:29 02-12-2022
Северобайкальск (станция, cтоянка 75 мин., время в пути 27 час. мин.) 15:15 02-12-2022 14:00 02-12-2022
Улькан (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 29 час. мин.) 17:30 02-12-2022 17:27 02-12-2022
Киренга (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 30 час. мин.) 18:14 02-12-2022 18:08 02-12-2022
Небель (разъезд, cтоянка 1 мин., время в пути 30 час. мин.) 18:57 02-12-2022 18:56 02-12-2022
Ния (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 31 час. мин.) 19:25 02-12-2022 19:24 02-12-2022
Звёздная (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 31 час. мин.) 20:05 02-12-2022 20:04 02-12-2022
Лена (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 33 час. мин.) 21:55 02-12-2022 21:25 02-12-2022
Коршуниха-Ангарская (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 36 час. мин.) 00:51 03-12-2022 00:38 03-12-2022
Среднеилимская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 36 час. мин.) 01:11 03-12-2022 01:10 03-12-2022
Видим (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 38 час. мин.) 02:19 03-12-2022 02:18 03-12-2022
Кежемская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 39 час. мин.) 03:21 03-12-2022 03:20 03-12-2022
Гидростроитель (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 40 час. мин.) 04:16 03-12-2022 04:13 03-12-2022
Падунские Пороги (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 40 час. мин.) 04:39 03-12-2022 04:36 03-12-2022
Анзёби (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 41 час. мин.) 05:15 03-12-2022 05:12 03-12-2022
Вихоревка (станция, cтоянка 55 мин., время в пути 42 час. мин.) 06:38 03-12-2022 05:43 03-12-2022
Чуна (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 08:35 03-12-2022 08:33 03-12-2022
Сосновые Родники (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 44 час. мин.) 08:52 03-12-2022 08:51 03-12-2022
Тайшет (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 46 час. мин.) 11:00 03-12-2022 10:47 03-12-2022
Решоты (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 47 час. мин.) 10:58 03-12-2022 10:57 03-12-2022
Ингашская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 48 час. мин.) 11:39 03-12-2022 11:38 03-12-2022
Иланская (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 49 час. мин.) 12:24 03-12-2022 12:07 03-12-2022
Канск-Енисейский (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 49 час. мин.) 12:56 03-12-2022 12:52 03-12-2022
Заозёрная (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 50 час. мин.) 14:10 03-12-2022 14:07 03-12-2022
Уяр (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 51 час. мин.) 14:48 03-12-2022 14:47 03-12-2022
Красноярск-Пасс. (станция, cтоянка 135 мин., время в пути 55 час. мин.) 19:02 03-12-2022 16:47 03-12-2022
Козулька (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 57 час. мин.) 20:56 03-12-2022 20:55 03-12-2022
Ачинск-1 (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 59 час. мин.) 22:22 03-12-2022 22:05 03-12-2022
Боготол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 60 час. мин.) 23:40 03-12-2022 23:38 03-12-2022
Тяжин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 61 час. мин.) 00:48 04-12-2022 00:46 04-12-2022
Мариинск (станция, cтоянка 36 мин., время в пути 63 час. мин.) 02:26 04-12-2022 01:50 04-12-2022
Анжерская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 64 час. мин.) 04:07 04-12-2022 04:05 04-12-2022
Тайга-1 (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 65 час. мин.) 04:56 04-12-2022 04:42 04-12-2022
Юрга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 66 час. мин.) 06:03 04-12-2022 06:01 04-12-2022
Болотная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 67 час. мин.) 06:38 04-12-2022 06:36 04-12-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 70 час. мин.) 09:24 04-12-2022 08:34 04-12-2022
Обь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 70 час. мин.) 09:48 04-12-2022 09:46 04-12-2022
Чулымская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 71 час. мин.) 11:08 04-12-2022 11:06 04-12-2022
Каргат (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 72 час. мин.) 11:40 04-12-2022 11:38 04-12-2022
Барабинск (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 74 час. мин.) 13:32 04-12-2022 13:02 04-12-2022
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 75 час. мин.) 14:47 04-12-2022 14:42 04-12-2022
Чаны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 75 час. мин.) 15:01 04-12-2022 14:59 04-12-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 76 час. мин.) 15:39 04-12-2022 15:37 04-12-2022
Калачинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 77 час. мин.) 15:34 04-12-2022 15:32 04-12-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 42 мин., время в пути 79 час. мин.) 17:14 04-12-2022 16:32 04-12-2022
Москаленки (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 80 час. мин.) 18:32 04-12-2022 18:30 04-12-2022
Исилькуль (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 81 час. мин.) 19:59 04-12-2022 19:09 04-12-2022
Петропавловск (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 84 час. мин.) 22:40 04-12-2022 22:00 04-12-2022
Петухово (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 85 час. мин.) 23:01 04-12-2022 22:56 04-12-2022
Макушино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 86 час. мин.) 23:38 04-12-2022 23:36 04-12-2022
Курган-Пасс. (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 88 час. мин.) 01:28 05-12-2022 01:11 05-12-2022
Шумиха (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 89 час. мин.) 03:09 05-12-2022 03:07 05-12-2022
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 45 мин., время в пути 92 час. мин.) 05:31 05-12-2022 04:46 05-12-2022
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 93 час. мин.) 07:08 05-12-2022 07:06 05-12-2022
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 95 час. мин.) 08:19 05-12-2022 08:17 05-12-2022
Бердяуш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 96 час. мин.) 09:19 05-12-2022 09:17 05-12-2022
Сулея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 96 час. мин.) 09:54 05-12-2022 09:52 05-12-2022
Вязовая (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 97 час. мин.) 10:51 05-12-2022 10:47 05-12-2022
Усть-Катав (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 98 час. мин.) 11:12 05-12-2022 11:08 05-12-2022
Кропачёво (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 98 час. мин.) 11:55 05-12-2022 11:39 05-12-2022
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 99 час. мин.) 12:57 05-12-2022 12:55 05-12-2022
Уфа (вокзал, cтоянка 36 мин., время в пути 102 час. мин.) 15:16 05-12-2022 14:40 05-12-2022
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 104 час. мин.) 17:44 05-12-2022 17:42 05-12-2022
Аксаково (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 105 час. мин.) 19:06 05-12-2022 19:03 05-12-2022
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 106 час. мин.) 20:04 05-12-2022 20:02 05-12-2022
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 108 час. мин.) 21:39 05-12-2022 21:34 05-12-2022
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 108 час. мин.) 20:58 05-12-2022 20:56 05-12-2022
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 109 час. мин.) 21:49 05-12-2022 21:47 05-12-2022
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 110 час. мин.) 22:35 05-12-2022 22:33 05-12-2022
Самара (вокзал, cтоянка 44 мин., время в пути 111 час. мин.) 00:01 06-12-2022 23:17 05-12-2022
Сызрань-Город (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 115 час. мин.) 03:16 06-12-2022 03:09 06-12-2022
Возрождение (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 116 час. мин.) 04:30 06-12-2022 04:28 06-12-2022
Сенная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 117 час. мин.) 05:55 06-12-2022 05:53 06-12-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 38 мин., время в пути 121 час. мин.) 09:44 06-12-2022 09:06 06-12-2022
Петров Вал (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 125 час. мин.) 12:36 06-12-2022 12:34 06-12-2022
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 45 мин., время в пути 129 час. мин.) 16:34 06-12-2022 15:49 06-12-2022
Сарепта (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 129 час. мин.) 17:09 06-12-2022 17:07 06-12-2022
Жутово (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 131 час. мин.) 19:06 06-12-2022 19:00 06-12-2022
Котельниково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 133 час. мин.) 20:35 06-12-2022 20:33 06-12-2022
Ремонтная (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 134 час. мин.) 21:18 06-12-2022 21:15 06-12-2022
Зимовники (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 134 час. мин.) 22:02 06-12-2022 21:57 06-12-2022
Куберле (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 135 час. мин.) 22:39 06-12-2022 22:36 06-12-2022
Двойная (вокзал, cтоянка 9 мин., время в пути 135 час. мин.) 23:08 06-12-2022 22:59 06-12-2022
Пролетарская (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 136 час. мин.) 23:54 06-12-2022 23:49 06-12-2022
Сальск (вокзал, cтоянка 31 мин., время в пути 137 час. мин.) 01:02 07-12-2022 00:31 07-12-2022
Песчанокопская (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 139 час. мин.) 02:15 07-12-2022 02:03 07-12-2022
Ея (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 140 час. мин.) 03:34 07-12-2022 03:28 07-12-2022
Ровное (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 140 час. мин.) 03:55 07-12-2022 03:47 07-12-2022
Кавказская (станция, cтоянка 32 мин., время в пути 143 час. мин.) 06:35 07-12-2022 06:03 07-12-2022
Отрадо-Кубанская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 144 час. мин.) 07:13 07-12-2022 07:11 07-12-2022
Армавир-1-Ростовский (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 144 час. мин.) 07:46 07-12-2022 07:42 07-12-2022
Невинномысская (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 145 час. мин.) 08:58 07-12-2022 08:48 07-12-2022
Минеральные Воды (станция, cтоянка 42 мин., время в пути 147 час. мин.) 10:57 07-12-2022 10:15 07-12-2022
Пятигорск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 148 час. мин.) 11:33 07-12-2022 11:28 07-12-2022
Ессентуки (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 148 час. мин.) 11:57 07-12-2022 11:52 07-12-2022
Кисловодск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 149 час. мин.) 12:27 07-12-2022