Расписание поезда Сургут — Екатеринбург 099Е


Остановка Отправление Прибытие
Сургут (станция) 19:15 04-08-2022
Пыть-Ях (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 1 час. мин.) 20:36 04-08-2022 20:31 04-08-2022
Демьянка (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 4 час. мин.) 00:11 05-08-2022 23:55 04-08-2022
Тобольск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 7 час. мин.) 02:58 05-08-2022 02:55 05-08-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 28 мин., время в пути 11 час. мин.) 06:42 05-08-2022 06:14 05-08-2022
Тугулым (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:32 05-08-2022 07:30 05-08-2022
Юшала (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:53 05-08-2022 07:51 05-08-2022
Талица (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:23 05-08-2022 08:21 05-08-2022
Ощепково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:54 05-08-2022 08:52 05-08-2022
Камышлов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 09:27 05-08-2022 09:25 05-08-2022
Еланский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 09:45 05-08-2022 09:43 05-08-2022
Богданович (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 10:10 05-08-2022 10:08 05-08-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 11:25 05-08-2022