Расписание поезда Екатеринбург — Сургут 100Е


Остановка Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. (вокзал) 17:36 03-08-2022
Богданович (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 18:59 03-08-2022 18:57 03-08-2022
Еланский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 19:26 03-08-2022 19:24 03-08-2022
Камышлов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 19:46 03-08-2022 19:44 03-08-2022
Ощепково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 20:22 03-08-2022 20:20 03-08-2022
Талица (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 20:51 03-08-2022 20:49 03-08-2022
Юшала (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 21:20 03-08-2022 21:18 03-08-2022
Тугулым (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 21:38 03-08-2022 21:36 03-08-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 31 мин., время в пути 5 час. мин.) 23:01 03-08-2022 22:30 03-08-2022
Тобольск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 8 час. мин.) 02:12 04-08-2022 02:09 04-08-2022
Демьянка (вокзал, cтоянка 13 мин., время в пути 11 час. мин.) 04:51 04-08-2022 04:38 04-08-2022
Пыть-Ях (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 14 час. мин.) 07:55 04-08-2022 07:51 04-08-2022
Сургут (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 15 час. мин.) 08:59 04-08-2022