Расписание поезда Нижневартовск — Пенза 101Й


Остановка Отправление Прибытие
Нижневартовск-1 (станция) 11:13 17-04-2023
Мегион (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 1 час. мин.) 12:27 17-04-2023 12:24 17-04-2023
Лангепасовский (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 2 час. мин.) 13:20 17-04-2023 13:15 17-04-2023
Ульт-Ягун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 14:45 17-04-2023 14:43 17-04-2023
Сургут (станция, cтоянка 60 мин., время в пути 5 час. мин.) 16:39 17-04-2023 15:39 17-04-2023
Пыть-Ях (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 7 час. мин.) 18:48 17-04-2023 18:33 17-04-2023
Куть-Ях (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 20:00 17-04-2023 19:58 17-04-2023
Салым (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 20:46 17-04-2023 20:44 17-04-2023
Демьянка (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 11 час. мин.) 22:32 17-04-2023 22:16 17-04-2023
Юность-Комсомольская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 00:01 18-04-2023 23:59 17-04-2023
Тобольск (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 14 час. мин.) 01:42 18-04-2023 01:32 18-04-2023
Усть-Тавда (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 03:13 18-04-2023 03:11 18-04-2023
Тюмень (вокзал, cтоянка 50 мин., время в пути 19 час. мин.) 06:29 18-04-2023 05:39 18-04-2023
Талица (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 08:09 18-04-2023 08:07 18-04-2023
Еланский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 09:34 18-04-2023 09:32 18-04-2023
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 73 мин., время в пути 25 час. мин.) 12:56 18-04-2023 11:43 18-04-2023
Верхний Уфалей (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 27 час. мин.) 15:08 18-04-2023 14:48 18-04-2023
Кыштым (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 16:08 18-04-2023 16:06 18-04-2023
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 36 мин., время в пути 31 час. мин.) 18:40 18-04-2023 18:04 18-04-2023
Чебаркуль (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 19:51 18-04-2023 19:49 18-04-2023
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 20:15 18-04-2023 20:13 18-04-2023
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 21:23 18-04-2023 21:21 18-04-2023
Бердяуш (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 35 час. мин.) 22:27 18-04-2023 22:26 18-04-2023
Сулея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 22:58 18-04-2023 22:56 18-04-2023
Вязовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 23:51 18-04-2023 23:49 18-04-2023
Усть-Катав (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 00:08 19-04-2023 00:06 19-04-2023
Кропачёво (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 37 час. мин.) 00:53 19-04-2023 00:35 19-04-2023
Симская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 01:27 19-04-2023 01:25 19-04-2023
Миньяр (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 01:45 19-04-2023 01:43 19-04-2023
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 02:05 19-04-2023 02:03 19-04-2023
Уфа (вокзал, cтоянка 50 мин., время в пути 41 час. мин.) 04:21 19-04-2023 03:31 19-04-2023
Давлеканово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 06:19 19-04-2023 06:17 19-04-2023
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 06:36 19-04-2023 06:34 19-04-2023
Аксеново (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 07:14 19-04-2023 07:12 19-04-2023
Аксаково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 07:49 19-04-2023 07:47 19-04-2023
Приютово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 08:10 19-04-2023 08:08 19-04-2023
Абдулино (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 45 час. мин.) 08:45 19-04-2023 08:41 19-04-2023
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 10:08 19-04-2023 10:06 19-04-2023
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 09:28 19-04-2023 09:26 19-04-2023
Толкай (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 10:05 19-04-2023 10:03 19-04-2023
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 10:21 19-04-2023 10:19 19-04-2023
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 11:10 19-04-2023 11:08 19-04-2023
Самара (вокзал, cтоянка 62 мин., время в пути 50 час. мин.) 12:56 19-04-2023 11:54 19-04-2023
Новокуйбышевская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 13:19 19-04-2023 13:17 19-04-2023
Чапаевск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 13:38 19-04-2023 13:36 19-04-2023
Безенчук (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 52 час. мин.) 14:15 19-04-2023 14:14 19-04-2023
Сызрань-1 (вокзал, cтоянка 21 мин., время в пути 53 час. мин.) 15:41 19-04-2023 15:20 19-04-2023
Новоспасское (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 54 час. мин.) 16:21 19-04-2023 16:20 19-04-2023
Ключики (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 16:53 19-04-2023 16:51 19-04-2023
Кузнецк (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 55 час. мин.) 16:33 19-04-2023 16:28 19-04-2023
Чаадаевка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 55 час. мин.) 17:11 19-04-2023 17:10 19-04-2023
Асеевская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 56 час. мин.) 17:29 19-04-2023 17:28 19-04-2023
Пенза-1 (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 57 час. мин.) 18:20 19-04-2023