Расписание поезда Пенза — Нижневартовск 102Й


Остановка Отправление Прибытие
Пенза-1 (вокзал) 13:55 06-05-2023
Асеевская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 14:57 06-05-2023 14:56 06-05-2023
Чаадаевка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 15:17 06-05-2023 15:16 06-05-2023
Кузнецк (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 2 час. мин.) 16:06 06-05-2023 16:01 06-05-2023
Ключики (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 17:49 06-05-2023 17:47 06-05-2023
Новоспасское (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 18:27 06-05-2023 18:26 06-05-2023
Сызрань-1 (вокзал, cтоянка 21 мин., время в пути 4 час. мин.) 19:27 06-05-2023 19:06 06-05-2023
Безенчук (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 20:23 06-05-2023 20:21 06-05-2023
Чапаевск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 20:44 06-05-2023 20:42 06-05-2023
Новокуйбышевская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 21:07 06-05-2023 21:05 06-05-2023
Самара (вокзал, cтоянка 48 мин., время в пути 7 час. мин.) 22:19 06-05-2023 21:31 06-05-2023
Кинель (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 8 час. мин.) 22:57 06-05-2023 22:54 06-05-2023
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 23:41 06-05-2023 23:39 06-05-2023
Толкай (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 23:59 06-05-2023 23:57 06-05-2023
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 00:39 07-05-2023 00:37 07-05-2023
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 02:01 07-05-2023 01:59 07-05-2023
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 03:17 07-05-2023 03:15 07-05-2023
Приютово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 03:54 07-05-2023 03:52 07-05-2023
Аксаково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 04:16 07-05-2023 04:14 07-05-2023
Аксеново (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 04:54 07-05-2023 04:52 07-05-2023
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 05:31 07-05-2023 05:29 07-05-2023
Давлеканово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 05:54 07-05-2023 05:52 07-05-2023
Уфа (вокзал, cтоянка 36 мин., время в пути 16 час. мин.) 08:35 07-05-2023 07:59 07-05-2023
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 10:17 07-05-2023 10:15 07-05-2023
Миньяр (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 10:40 07-05-2023 10:38 07-05-2023
Симская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 11:01 07-05-2023 10:59 07-05-2023
Кропачёво (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 19 час. мин.) 11:31 07-05-2023 11:26 07-05-2023
Усть-Катав (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 12:01 07-05-2023 11:59 07-05-2023
Вязовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 12:19 07-05-2023 12:17 07-05-2023
Сулея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 13:09 07-05-2023 13:07 07-05-2023
Бердяуш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 13:36 07-05-2023 13:34 07-05-2023
Златоуст (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 22 час. мин.) 14:41 07-05-2023 14:38 07-05-2023
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 15:52 07-05-2023 15:50 07-05-2023
Чебаркуль (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 16:19 07-05-2023 16:17 07-05-2023
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 38 мин., время в пути 26 час. мин.) 18:06 07-05-2023 17:28 07-05-2023
Кыштым (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 19:36 07-05-2023 19:34 07-05-2023
Верхний Уфалей (станция, cтоянка 48 мин., время в пути 29 час. мин.) 21:34 07-05-2023 20:46 07-05-2023
Юность-Комсомольская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 12:14 08-05-2023 12:12 08-05-2023
Демьянка (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 46 час. мин.) 13:55 08-05-2023 13:39 08-05-2023
Салым (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 15:43 08-05-2023 15:41 08-05-2023
Куть-Ях (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 16:33 08-05-2023 16:31 08-05-2023
Пыть-Ях (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 50 час. мин.) 17:55 08-05-2023 17:45 08-05-2023
Сургут (станция, cтоянка 60 мин., время в пути 52 час. мин.) 20:49 08-05-2023 19:49 08-05-2023
Ульт-Ягун (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 53 час. мин.) 21:50 08-05-2023 21:45 08-05-2023
Мегион (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 56 час. мин.) 00:04 09-05-2023 00:01 09-05-2023
Нижневартовск-1 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 57 час. мин.) 01:05 09-05-2023