Расписание поезда Пенза — Самара 104Й


Остановка Отправление Прибытие
Пенза-1 (вокзал) 07:03 03-07-2022
Чаадаевка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:53 03-07-2022 07:52 03-07-2022
Кузнецк (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 08:26 03-07-2022 08:24 03-07-2022
Ключики (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 09:56 03-07-2022 09:54 03-07-2022
Канадей (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 10:14 03-07-2022 10:13 03-07-2022
Новоспасское (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 10:27 03-07-2022 10:25 03-07-2022
Сызрань-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 11:01 03-07-2022 10:59 03-07-2022
Безенчук (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 11:48 03-07-2022 11:47 03-07-2022
Чапаевск (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 12:04 03-07-2022 12:03 03-07-2022
Самара (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 12:34 03-07-2022