Расписание поезда Санкт-Петербург — Оренбург 105А


Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) (вокзал) 14:30 20-11-2022
Малая Вишера (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 17:02 20-11-2022 17:01 20-11-2022
Окуловка (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 17:56 20-11-2022 17:55 20-11-2022
Бологое (вокзал, cтоянка 27 мин., время в пути 4 час. мин.) 19:08 20-11-2022 18:41 20-11-2022
Вышний Волочёк (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 19:44 20-11-2022 19:43 20-11-2022
Тверь (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 6 час. мин.) 20:56 20-11-2022 20:53 20-11-2022
Рязань-1 (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 13 час. мин.) 04:08 21-11-2022 03:56 21-11-2022
Шилово (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 15 час. мин.) 05:38 21-11-2022 05:34 21-11-2022
Сасово (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 16 час. мин.) 06:34 21-11-2022 06:30 21-11-2022
Зубова Поляна (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 07:31 21-11-2022 07:29 21-11-2022
Потьма (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 07:42 21-11-2022 07:40 21-11-2022
Торбеево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 08:05 21-11-2022 08:03 21-11-2022
Ковылкино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 08:46 21-11-2022 08:44 21-11-2022
Рузаевка (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 19 час. мин.) 10:11 21-11-2022 09:56 21-11-2022
Пенза-1 (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 22 час. мин.) 13:16 21-11-2022 12:46 21-11-2022
Кузнецк (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 24 час. мин.) 15:01 21-11-2022 14:56 21-11-2022
Сызрань-1 (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 26 час. мин.) 18:07 21-11-2022 17:47 21-11-2022
Безенчук (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 19:17 21-11-2022 19:15 21-11-2022
Чапаевск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 20:00 21-11-2022 19:58 21-11-2022
Новокуйбышевская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 20:24 21-11-2022 20:22 21-11-2022
Самара (вокзал, cтоянка 66 мин., время в пути 30 час. мин.) 21:56 21-11-2022 20:50 21-11-2022
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 22:39 21-11-2022 22:37 21-11-2022
Бузулук (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 34 час. мин.) 02:30 22-11-2022 01:50 22-11-2022
Тоцкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 03:23 22-11-2022 03:21 22-11-2022
Сорочинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 03:55 22-11-2022 03:53 22-11-2022
Новосергиевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 04:47 22-11-2022 04:45 22-11-2022
Переволоцкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 05:30 22-11-2022 05:28 22-11-2022
Оренбург (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 06:43 22-11-2022