Расписание поезда Санкт-Петербург — Оренбург 105А


Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) (вокзал) 14:30 03-05-2023
Малая Вишера (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 17:02 03-05-2023 17:01 03-05-2023
Окуловка (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 17:56 03-05-2023 17:55 03-05-2023
Бологое (вокзал, cтоянка 27 мин., время в пути 4 час. мин.) 19:08 03-05-2023 18:41 03-05-2023
Вышний Волочёк (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 19:44 03-05-2023 19:43 03-05-2023
Тверь (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 20:54 03-05-2023 20:53 03-05-2023
Рязань-1 (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 13 час. мин.) 03:45 04-05-2023 03:33 04-05-2023
Шилово (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 14 час. мин.) 05:26 04-05-2023 05:22 04-05-2023
Сасово (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 16 час. мин.) 06:31 04-05-2023 06:27 04-05-2023
Зубова Поляна (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 07:31 04-05-2023 07:29 04-05-2023
Потьма (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 07:42 04-05-2023 07:40 04-05-2023
Торбеево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 08:05 04-05-2023 08:03 04-05-2023
Ковылкино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 08:46 04-05-2023 08:44 04-05-2023
Рузаевка (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 19 час. мин.) 10:11 04-05-2023 09:56 04-05-2023
Сура (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 11:26 04-05-2023 11:24 04-05-2023
Ночка (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 21 час. мин.) 11:50 04-05-2023 11:49 04-05-2023
Инза (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 13:12 04-05-2023 13:10 04-05-2023
Базарная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 13:45 04-05-2023 13:43 04-05-2023
Барыш (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 14:21 04-05-2023 14:19 04-05-2023
Кузоватово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 15:07 04-05-2023 15:05 04-05-2023
Сызрань-1 (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 25 час. мин.) 16:45 04-05-2023 16:35 04-05-2023
Безенчук (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 18:07 04-05-2023 18:05 04-05-2023
Чапаевск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 18:53 04-05-2023 18:51 04-05-2023
Новокуйбышевская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 19:16 04-05-2023 19:14 04-05-2023
Самара (вокзал, cтоянка 42 мин., время в пути 28 час. мин.) 20:22 04-05-2023 19:40 04-05-2023
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 21:08 04-05-2023 21:06 04-05-2023
Бузулук (станция, cтоянка 76 мин., время в пути 33 час. мин.) 01:54 05-05-2023 00:38 05-05-2023
Тоцкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 02:47 05-05-2023 02:45 05-05-2023
Сорочинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 03:18 05-05-2023 03:16 05-05-2023
Новосергиевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 04:08 05-05-2023 04:06 05-05-2023
Переволоцкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 04:48 05-05-2023 04:46 05-05-2023
Оренбург (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 05:55 05-05-2023