Расписание поезда Оренбург — Санкт-Петербург 105У


Остановка Отправление Прибытие
Оренбург (станция) 19:20 03-07-2022
Переволоцкая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 20:37 03-07-2022 20:36 03-07-2022
Новосергиевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 21:14 03-07-2022 21:12 03-07-2022
Сорочинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 22:02 03-07-2022 22:00 03-07-2022
Тоцкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 22:29 03-07-2022 22:27 03-07-2022
Бузулук (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 4 час. мин.) 23:39 03-07-2022 23:18 03-07-2022
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 00:40 04-07-2022 00:38 04-07-2022
Самара (вокзал, cтоянка 45 мин., время в пути 7 час. мин.) 02:10 04-07-2022 01:25 04-07-2022
Новокуйбышевская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 02:36 04-07-2022 02:34 04-07-2022
Чапаевск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 03:00 04-07-2022 02:58 04-07-2022
Безенчук (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 03:42 04-07-2022 03:40 04-07-2022
Сызрань-1 (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 10 час. мин.) 05:05 04-07-2022 04:58 04-07-2022
Кузнецк (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 12 час. мин.) 06:12 04-07-2022 06:02 04-07-2022
Пенза-1 (вокзал, cтоянка 41 мин., время в пути 15 час. мин.) 09:01 04-07-2022 08:20 04-07-2022
Рузаевка (вокзал, cтоянка 60 мин., время в пути 19 час. мин.) 12:40 04-07-2022 11:40 04-07-2022
Ковылкино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 14:10 04-07-2022 14:08 04-07-2022
Торбеево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 14:56 04-07-2022 14:54 04-07-2022
Потьма (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 15:18 04-07-2022 15:16 04-07-2022
Зубова Поляна (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 15:30 04-07-2022 15:28 04-07-2022
Сасово (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 23 час. мин.) 16:30 04-07-2022 16:26 04-07-2022
Шилово (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 24 час. мин.) 17:25 04-07-2022 17:21 04-07-2022
Рязань-1 (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 25 час. мин.) 19:04 04-07-2022 18:52 04-07-2022
Тверь (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 32 час. мин.) 01:24 05-07-2022 01:18 05-07-2022
Вышний Волочёк (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 33 час. мин.) 02:42 05-07-2022 02:41 05-07-2022
Бологое (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 33 час. мин.) 03:16 05-07-2022 03:12 05-07-2022
Окуловка (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 34 час. мин.) 04:07 05-07-2022 04:06 05-07-2022
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 37 час. мин.) 07:19 05-07-2022