Расписание поезда Оренбург — Санкт-Петербург 105У


Остановка Отправление Прибытие
Оренбург (станция) 22:10 01-04-2023
Переволоцкая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 23:30 01-04-2023 23:29 01-04-2023
Новосергиевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 00:06 02-04-2023 00:04 02-04-2023
Сорочинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 00:49 02-04-2023 00:47 02-04-2023
Тоцкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 01:18 02-04-2023 01:16 02-04-2023
Бузулук (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 4 час. мин.) 02:25 02-04-2023 02:04 02-04-2023
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 03:25 02-04-2023 03:23 02-04-2023
Самара (вокзал, cтоянка 91 мин., время в пути 8 час. мин.) 05:41 02-04-2023 04:10 02-04-2023
Новокуйбышевская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 06:06 02-04-2023 06:04 02-04-2023
Чапаевск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 06:25 02-04-2023 06:23 02-04-2023
Безенчук (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 07:06 02-04-2023 07:04 02-04-2023
Сызрань-1 (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 11 час. мин.) 08:16 02-04-2023 08:09 02-04-2023
Кузоватово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 09:50 02-04-2023 09:48 02-04-2023
Барыш (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 10:35 02-04-2023 10:33 02-04-2023
Базарная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 11:12 02-04-2023 11:10 02-04-2023
Инза (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 11:45 02-04-2023 11:43 02-04-2023
Ночка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 11:06 02-04-2023 11:04 02-04-2023
Сура (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 11:29 02-04-2023 11:27 02-04-2023
Рузаевка (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 16 час. мин.) 13:07 02-04-2023 12:52 02-04-2023
Ковылкино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 14:11 02-04-2023 14:09 02-04-2023
Торбеево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 14:56 02-04-2023 14:54 02-04-2023
Потьма (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 15:18 02-04-2023 15:16 02-04-2023
Зубова Поляна (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 15:29 02-04-2023 15:27 02-04-2023
Сасово (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 20 час. мин.) 16:30 02-04-2023 16:26 02-04-2023
Шилово (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 21 час. мин.) 17:25 02-04-2023 17:21 02-04-2023
Рязань-1 (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 22 час. мин.) 19:04 02-04-2023 18:52 02-04-2023
Тверь (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 29 час. мин.) 01:24 03-04-2023 01:18 03-04-2023
Вышний Волочёк (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 30 час. мин.) 02:42 03-04-2023 02:41 03-04-2023
Бологое (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 31 час. мин.) 03:16 03-04-2023 03:12 03-04-2023
Окуловка (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 31 час. мин.) 04:07 03-04-2023 04:06 03-04-2023
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 35 час. мин.) 07:19 03-04-2023