Расписание поезда Волгоград — Нижневартовск 107Ж


Остановка Отправление Прибытие
Волгоград-1 (вокзал) 23:10 04-06-2023
Зензеватка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 01:28 05-06-2023 01:26 05-06-2023
Петров Вал (станция, cтоянка 19 мин., время в пути 3 час. мин.) 02:40 05-06-2023 02:21 05-06-2023
Карамыш (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 5 час. мин.) 05:31 05-06-2023 05:27 05-06-2023
Паницкая (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 5 час. мин.) 06:00 05-06-2023 05:57 05-06-2023
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 47 мин., время в пути 7 час. мин.) 08:00 05-06-2023 07:13 05-06-2023
Сенная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 10:57 05-06-2023 10:55 05-06-2023
Кулатка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 12:04 05-06-2023 12:02 05-06-2023
Возрождение (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 12:29 05-06-2023 12:27 05-06-2023
Сызрань-Город (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 13 час. мин.) 13:41 05-06-2023 13:34 05-06-2023
Ульяновск-Центр. (вокзал, cтоянка 69 мин., время в пути 18 час. мин.) 18:48 05-06-2023 17:39 05-06-2023
Буа (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 20 час. мин.) 19:24 05-06-2023 19:19 05-06-2023
Каратун (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 21 час. мин.) 20:13 05-06-2023 20:09 05-06-2023
Куланга (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 21 час. мин.) 20:48 05-06-2023 20:43 05-06-2023
Свияжск (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 22 час. мин.) 21:53 05-06-2023 21:33 05-06-2023
Зелёный Дол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 22:08 05-06-2023 22:06 05-06-2023
Казань-Пасс. (станция, cтоянка 90 мин., время в пути 25 час. мин.) 00:30 06-06-2023 23:00 05-06-2023
Вятские Поляны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 02:48 06-06-2023 02:46 06-06-2023
Кизнер (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 28 час. мин.) 04:25 06-06-2023 04:24 06-06-2023
Можга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 05:09 06-06-2023 05:07 06-06-2023
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 30 час. мин.) 05:11 06-06-2023 04:56 06-06-2023
Сарапул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 07:01 06-06-2023 06:59 06-06-2023
Амзя (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 31 час. мин.) 08:38 06-06-2023 08:37 06-06-2023
Янаул (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 32 час. мин.) 09:10 06-06-2023 09:06 06-06-2023
Куеда (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 32 час. мин.) 09:47 06-06-2023 09:46 06-06-2023
Чернушка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 10:16 06-06-2023 10:14 06-06-2023
Чад (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 34 час. мин.) 11:19 06-06-2023 11:18 06-06-2023
Красноуфимск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 34 час. мин.) 12:07 06-06-2023 12:04 06-06-2023
Дружинино (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 37 час. мин.) 14:41 06-06-2023 14:11 06-06-2023
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 32 мин., время в пути 39 час. мин.) 16:42 06-06-2023 16:10 06-06-2023
Камышлов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 19:33 06-06-2023 19:31 06-06-2023
Талица (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 20:34 06-06-2023 20:32 06-06-2023
Юшала (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 21:06 06-06-2023 21:04 06-06-2023
Тюмень (вокзал, cтоянка 67 мин., время в пути 46 час. мин.) 23:16 06-06-2023 22:09 06-06-2023
Тобольск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 49 час. мин.) 02:37 07-06-2023 02:32 07-06-2023
Юность-Комсомольская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 03:56 07-06-2023 03:54 07-06-2023
Демьянка (вокзал, cтоянка 14 мин., время в пути 52 час. мин.) 05:25 07-06-2023 05:11 07-06-2023
Салым (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 06:56 07-06-2023 06:54 07-06-2023
Куть-Ях (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 07:37 07-06-2023 07:35 07-06-2023
Пыть-Ях (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 55 час. мин.) 08:46 07-06-2023 08:41 07-06-2023
Усть-Юган (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 56 час. мин.) 09:17 07-06-2023 09:13 07-06-2023
Сургут (станция, cтоянка 46 мин., время в пути 58 час. мин.) 11:56 07-06-2023 11:10 07-06-2023
Ульт-Ягун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 59 час. мин.) 13:01 07-06-2023 12:59 07-06-2023
Лангепасовский (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 61 час. мин.) 14:28 07-06-2023 14:23 07-06-2023
Мегион (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 62 час. мин.) 15:20 07-06-2023 15:17 07-06-2023
Нижневартовск-1 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 62 час. мин.) 16:08 07-06-2023