Расписание поезда Омск — Новосибирск 108Н


Остановка Отправление Прибытие
Омск-Пасс. (станция) 21:46 09-12-2022
Кормиловка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 22:26 09-12-2022 22:24 09-12-2022
Калачинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 22:51 09-12-2022 22:49 09-12-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 00:49 10-12-2022 00:47 10-12-2022
Чаны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 01:25 10-12-2022 01:23 10-12-2022
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 2 час. мин.) 01:45 10-12-2022 01:40 10-12-2022
Барабинск (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 4 час. мин.) 03:02 10-12-2022 02:52 10-12-2022
Убинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 04:01 10-12-2022 03:59 10-12-2022
Каргат (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 04:30 10-12-2022 04:28 10-12-2022
Обь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 06:48 10-12-2022 06:46 10-12-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 07:11 10-12-2022