Расписание поезда Санкт-Петербург — Астрахань 109А


Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) (вокзал) 18:02 12-10-2022
Малая Вишера (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 20:50 12-10-2022 20:49 12-10-2022
Окуловка (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 21:48 12-10-2022 21:47 12-10-2022
Угловка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 22:06 12-10-2022 22:05 12-10-2022
Бологое (вокзал, cтоянка 27 мин., время в пути 5 час. мин.) 23:41 12-10-2022 23:14 12-10-2022
Вышний Волочёк (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 00:17 13-10-2022 00:16 13-10-2022
Тверь (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 7 час. мин.) 01:26 13-10-2022 01:25 13-10-2022
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 51 мин., время в пути 13 час. мин.) 07:16 13-10-2022 06:25 13-10-2022
Ряжск-1 (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 14 час. мин.) 08:45 13-10-2022 08:41 13-10-2022
Богоявленск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 09:31 13-10-2022 09:29 13-10-2022
Мичуринск-Уральский (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 16 час. мин.) 10:45 13-10-2022 10:11 13-10-2022
Никифоровка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 11:13 13-10-2022 11:11 13-10-2022
Тамбов-1 (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 18 час. мин.) 12:03 13-10-2022 11:58 13-10-2022
Платоновка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 12:48 13-10-2022 12:46 13-10-2022
Кирсанов (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 13:36 13-10-2022 13:34 13-10-2022
Умёт (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 14:01 13-10-2022 13:59 13-10-2022
Тамала (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 14:25 13-10-2022 14:23 13-10-2022
Вертуновская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 14:49 13-10-2022 14:47 13-10-2022
Ртищево-1 (станция, cтоянка 45 мин., время в пути 22 час. мин.) 17:05 13-10-2022 16:20 13-10-2022
Аткарск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 18:36 13-10-2022 18:34 13-10-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 48 мин., время в пути 25 час. мин.) 20:49 13-10-2022 20:01 13-10-2022
Анисовка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 26 час. мин.) 21:31 13-10-2022 21:30 13-10-2022
Урбах (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 22:36 13-10-2022 22:34 13-10-2022
Красный Кут (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 28 час. мин.) 23:16 13-10-2022 23:12 13-10-2022
Гмелинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 23:12 13-10-2022 23:10 13-10-2022
Палласовка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 23:45 13-10-2022 23:43 13-10-2022
Эльтон (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 01:07 14-10-2022 01:05 14-10-2022
Верхний Баскунчак (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 32 час. мин.) 03:46 14-10-2022 03:26 14-10-2022
Харабалинская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 05:08 14-10-2022 05:06 14-10-2022
Ашулук (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 05:28 14-10-2022 05:26 14-10-2022
Аксарайская-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 06:31 14-10-2022 06:29 14-10-2022
Астрахань-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 07:22 14-10-2022