Расписание поезда Новый Уренгой — Москва 109М


Остановка Отправление Прибытие
Новый Уренгой (вокзал) 15:40 21-04-2023
Коротчаево (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 1 час. мин.) 17:20 21-04-2023 17:15 21-04-2023
Сывдарма (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 18:50 21-04-2023 18:48 21-04-2023
Пуровск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 4 час. мин.) 19:47 21-04-2023 19:42 21-04-2023
Пурпе (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 5 час. мин.) 21:12 21-04-2023 20:55 21-04-2023
Ханымей (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 7 час. мин.) 23:07 21-04-2023 23:03 21-04-2023
Ноябрьск 2 (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 8 час. мин.) 00:29 22-04-2023 00:19 22-04-2023
Ноябрьск 1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 9 час. мин.) 00:54 22-04-2023 00:49 22-04-2023
Когалым (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 11 час. мин.) 03:26 22-04-2023 03:21 22-04-2023
Ульт-Ягун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 04:53 22-04-2023 04:51 22-04-2023
Сургут (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 14 час. мин.) 06:39 22-04-2023 05:59 22-04-2023
Усть-Юган (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 08:14 22-04-2023 08:12 22-04-2023
Пыть-Ях (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 17 час. мин.) 08:47 22-04-2023 08:42 22-04-2023
Куть-Ях (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 10:04 22-04-2023 10:02 22-04-2023
Салым (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 10:57 22-04-2023 10:55 22-04-2023
Демьянка (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 21 час. мин.) 13:13 22-04-2023 12:57 22-04-2023
Юность-Комсомольская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 23 час. мин.) 15:06 22-04-2023 15:01 22-04-2023
Тобольск (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 26 час. мин.) 18:27 22-04-2023 18:02 22-04-2023
Тюмень (вокзал, cтоянка 63 мин., время в пути 31 час. мин.) 23:17 22-04-2023 22:14 22-04-2023
Талица (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 00:55 23-04-2023 00:53 23-04-2023
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 32 мин., время в пути 36 час. мин.) 04:35 23-04-2023 04:03 23-04-2023
Первоуральск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 05:21 23-04-2023 05:19 23-04-2023
Кунгур (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 09:24 23-04-2023 09:22 23-04-2023
Пермь-2 (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 43 час. мин.) 11:28 23-04-2023 10:58 23-04-2023
Балезино (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 48 час. мин.) 14:42 23-04-2023 14:14 23-04-2023
Глазов (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 15:11 23-04-2023 15:09 23-04-2023
Киров-Пасс. (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 51 час. мин.) 17:20 23-04-2023 17:05 23-04-2023
Котельнич-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 18:41 23-04-2023 18:39 23-04-2023
Шахунья (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 20:25 23-04-2023 20:23 23-04-2023
Урень (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 55 час. мин.) 21:09 23-04-2023 21:07 23-04-2023
Нижний Новгород (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 57 час. мин.) 23:25 23-04-2023 23:13 23-04-2023
Ковров-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 59 час. мин.) 01:36 24-04-2023 01:34 24-04-2023
Владимир (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 61 час. мин.) 02:41 24-04-2023 02:15 24-04-2023
Москва (Ярославский вокзал) (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 63 час. мин.) 05:22 24-04-2023