Расписание поезда Москва — Анапа 109В


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) (вокзал) 16:52 29-11-2022
Калуга-1 (вокзал, cтоянка 35 мин., время в пути 3 час. мин.) 20:32 29-11-2022 19:57 29-11-2022
Тула (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 38 мин., время в пути 6 час. мин.) 23:10 29-11-2022 22:32 29-11-2022
Мценск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 00:38 30-11-2022 00:36 30-11-2022
Орёл (станция, cтоянка 38 мин., время в пути 9 час. мин.) 01:54 30-11-2022 01:16 30-11-2022
Курск (станция, cтоянка 27 мин., время в пути 11 час. мин.) 03:57 30-11-2022 03:30 30-11-2022
Щигры (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 04:55 30-11-2022 04:53 30-11-2022
Черемисиново (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 05:20 30-11-2022 05:18 30-11-2022
Кшень (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 13 час. мин.) 05:54 30-11-2022 05:51 30-11-2022
Касторная-Курская (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 13 час. мин.) 06:40 30-11-2022 06:25 30-11-2022
Воронеж-1 (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 17 час. мин.) 09:58 30-11-2022 09:18 30-11-2022
Лиски (станция, cтоянка 11 мин., время в пути 18 час. мин.) 11:46 30-11-2022 11:35 30-11-2022
Подгорное (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 13:17 30-11-2022 13:15 30-11-2022
Россошь (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 21 час. мин.) 14:16 30-11-2022 13:48 30-11-2022
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 16:20 30-11-2022 16:18 30-11-2022
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 17:15 30-11-2022 17:13 30-11-2022
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 18:15 30-11-2022 18:13 30-11-2022
Лихая (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 26 час. мин.) 19:00 30-11-2022 18:43 30-11-2022
Сулин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 20:00 30-11-2022 19:58 30-11-2022
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 20:37 30-11-2022 20:35 30-11-2022
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 21:30 30-11-2022 21:28 30-11-2022
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 19 мин., время в пути 30 час. мин.) 22:53 30-11-2022 22:34 30-11-2022
Староминская-Тимаш. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 00:20 01-12-2022 00:18 01-12-2022
Каневская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 01:00 01-12-2022 00:58 01-12-2022
Брюховецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 01:31 01-12-2022 01:29 01-12-2022
Краснодар-1 (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 35 час. мин.) 04:10 01-12-2022 03:56 01-12-2022
Абинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 05:42 01-12-2022 05:40 01-12-2022
Анапа (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 07:55 01-12-2022