Расписание поезда Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж


Остановка Отправление Прибытие
Астрахань-1 (вокзал) 00:20 07-04-2023
Аксарайская-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 01:13 07-04-2023 01:11 07-04-2023
Ашулук (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 02:17 07-04-2023 02:15 07-04-2023
Харабалинская (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 2 час. мин.) 02:38 07-04-2023 02:33 07-04-2023
Верхний Баскунчак (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 3 час. мин.) 04:18 07-04-2023 03:58 07-04-2023
Эльтон (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 04:35 07-04-2023 04:33 07-04-2023
Палласовка (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 6 час. мин.) 05:58 07-04-2023 05:55 07-04-2023
Гмелинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 06:33 07-04-2023 06:31 07-04-2023
Красный Кут (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 8 час. мин.) 08:43 07-04-2023 08:38 07-04-2023
Урбах (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 09:32 07-04-2023 09:30 07-04-2023
Анисовка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 10 час. мин.) 10:42 07-04-2023 10:41 07-04-2023
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 48 мин., время в пути 11 час. мин.) 12:14 07-04-2023 11:26 07-04-2023
Аткарск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 13:47 07-04-2023 13:45 07-04-2023
Ртищево-1 (станция, cтоянка 31 мин., время в пути 15 час. мин.) 15:53 07-04-2023 15:22 07-04-2023
Вертуновская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 15:23 07-04-2023 15:21 07-04-2023
Тамала (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 15:54 07-04-2023 15:52 07-04-2023
Умёт (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 16:16 07-04-2023 16:14 07-04-2023
Кирсанов (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 16:39 07-04-2023 16:37 07-04-2023
Платоновка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 17:30 07-04-2023 17:28 07-04-2023
Тамбов-1 (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 19 час. мин.) 18:30 07-04-2023 18:05 07-04-2023
Никифоровка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 19:17 07-04-2023 19:15 07-04-2023
Мичуринск-Уральский (станция, cтоянка 36 мин., время в пути 21 час. мин.) 20:20 07-04-2023 19:44 07-04-2023
Богоявленск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 21:01 07-04-2023 20:59 07-04-2023
Ряжск-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 21:42 07-04-2023 21:40 07-04-2023
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 24 час. мин.) 23:34 07-04-2023 23:08 07-04-2023
Тверь (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 29 час. мин.) 04:50 08-04-2023 04:49 08-04-2023
Вышний Волочёк (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 30 час. мин.) 06:03 08-04-2023 06:02 08-04-2023
Бологое (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 32 час. мин.) 07:34 08-04-2023 07:22 08-04-2023
Окуловка (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 33 час. мин.) 08:47 08-04-2023 08:46 08-04-2023
Малая Вишера (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 34 час. мин.) 09:46 08-04-2023 09:45 08-04-2023
Чудово-московское (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 35 час. мин.) 10:28 08-04-2023 10:27 08-04-2023
Санкт-Петербург (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 37 час. мин.) 12:20 08-04-2023