Расписание поезда Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж


Остановка Отправление Прибытие
Астрахань-1 (вокзал) 00:20 23-10-2022
Аксарайская-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 01:12 23-10-2022 01:10 23-10-2022
Ашулук (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 02:15 23-10-2022 02:13 23-10-2022
Харабалинская (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 2 час. мин.) 02:36 23-10-2022 02:31 23-10-2022
Верхний Баскунчак (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 4 час. мин.) 04:20 23-10-2022 04:00 23-10-2022
Эльтон (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 04:40 23-10-2022 04:38 23-10-2022
Палласовка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 06:00 23-10-2022 05:58 23-10-2022
Гмелинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 06:37 23-10-2022 06:35 23-10-2022
Красный Кут (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 8 час. мин.) 08:43 23-10-2022 08:38 23-10-2022
Урбах (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 09:30 23-10-2022 09:28 23-10-2022
Анисовка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 10 час. мин.) 10:42 23-10-2022 10:41 23-10-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 48 мин., время в пути 11 час. мин.) 12:14 23-10-2022 11:26 23-10-2022
Аткарск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 13:41 23-10-2022 13:39 23-10-2022
Ртищево-1 (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 15 час. мин.) 15:45 23-10-2022 15:15 23-10-2022
Вертуновская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 15:13 23-10-2022 15:11 23-10-2022
Тамала (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 15:42 23-10-2022 15:40 23-10-2022
Умёт (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 16:03 23-10-2022 16:01 23-10-2022
Кирсанов (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 16:22 23-10-2022 16:20 23-10-2022
Платоновка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 17:09 23-10-2022 17:07 23-10-2022
Тамбов-1 (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 18 час. мин.) 18:10 23-10-2022 17:45 23-10-2022
Никифоровка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 18:54 23-10-2022 18:52 23-10-2022
Мичуринск-Уральский (станция, cтоянка 47 мин., время в пути 20 час. мин.) 20:08 23-10-2022 19:21 23-10-2022
Богоявленск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 20:49 23-10-2022 20:47 23-10-2022
Ряжск-1 (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 22 час. мин.) 21:29 23-10-2022 21:25 23-10-2022
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 24 час. мин.) 23:30 23-10-2022 23:04 23-10-2022
Тверь (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 30 час. мин.) 05:20 24-10-2022 05:19 24-10-2022
Вышний Волочёк (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 31 час. мин.) 06:31 24-10-2022 06:30 24-10-2022
Бологое (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 31 час. мин.) 07:15 24-10-2022 07:03 24-10-2022
Окуловка (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 33 час. мин.) 08:44 24-10-2022 08:43 24-10-2022
Малая Вишера (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 34 час. мин.) 09:36 24-10-2022 09:35 24-10-2022
Санкт-Петербург (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 36 час. мин.) 12:11 24-10-2022